Умничка-помощничка• 22 июля 2014
Пакет документов ОТ мобилизации - хочу продавать
Девочки, у меня тетя проф.юрист и она собрала пакет документов + полную инструкцию как можно не пойти служить (простыми словами "откосить" от мобилизации). Как думаете такой товар будет пользоваться спросом?
Там конечно надо повозиться с доками, но это работает!
Заодно спрошу: сколько можно за это просить (финансово), чтобы и не дорого, но чтобы труды не пропали зря.
Спасибо.
Чупокабра• 22 июля 2014
у вашей тети есть военное образование? потому как если его нету, а скорее всего нету, любой военный юрист размажет ваш набор доков налево и направо. и тетя должна знать, что обычные юристы не котируются в военных делах.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2014
Ответ дляПроработник
я бы вам статью впаяла
Вы ей верите.Это провокатор.
Стрекозей• 22 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
ох как же это мерзко.
мерзко таскать триколоры и бегать на референдумы а теперь массово уезжать и ждать что бы другие пришли и отвоевали дом.
Репетиторша• 22 июля 2014
Я думаю вы не туда обратились,неужели вы на месте не найдет, клиентов, сейчас их будет хоть отбавляй,вас здесь сейчас заклюют, еще и забанят, вы незаконной деятельностью занимаетесь
Стрекозей• 22 июля 2014
думаю будет спрос, потому как многим этот Донбасс не уперся ни в какое место что бы мужей туда на бойню отправлять.
Умничка-помощничка
• 22 июля 2014
Ответ дляРепетиторша
я просто задала вопрос. еще не занимаюсь ничем, это считай просто консультация
к.Буланова• 22 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
ох как же это мерзко.
Самое мерзкое что командиры продажные, наши стоят, а приказ отдан по днр и рашистам не стрелять - вот где беда.
Зубная фея• 22 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
я не принадлежу к стране с триколором, так что надеюсь вы не мне лично написали? А если б я знала как избежать участи быть отправленным в эту бессмысленную мясорубку - я б всем сказала. да кричала б, чтоб все услышали и не шли на войну!
Стрекозей• 22 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
,
нет,не вам лично ,просто крыша уже едет от всего происходящего(((
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2014
а я ВАм бесплатно совет дам, сломайте палец на руке, вся кисть в гипсе будет и такой боец уже нафиг никому не нуже, не стрелять, не ящики тягать...
Хорошенькая• 22 июля 2014
а вы продаете ’кота в мешке’? как можно купить не зная за что платишь, да и к такому пакету должен прилагаться юрист, иначе толку никакого
ДелиВерка• 22 июля 2014
Вас сейчас сходу признают врагом народа, уже бегут ярые фанатички, которые визжат и слюной брызжут, что они патриотки и, конечно же, их мужья пойдут на войну. В подштанниках и с одним патроном на двоих. Еще и Великую Отечественную вспомнят, как величайший укор всем тем, кто всю сознательную молодость пропахал на благо своей семьи и благополучия своих детей, а сейчас не то что не собираются идти ни на какую войну, а найдут любые способы остаться в живых, а не пополнять небесный миллион.
Умничка-помощничка
• 22 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
я уже поняла(
Зубная фея• 22 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
https://
мля, да я ПРОТИВ того чтоб посылать кого-то туда!! Но зарабатывать на таком горе?? Это мерзость! У меня нет слов. вот о чем я! Спасите людей - дайте шанс остаться с семьями, расскажите как, если есть способ! Я знаю способ - не идти, не брать даже в руки повестку, не подписывать ни согласие, ни отказ! Все!
Разведка Маша• 22 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
ох как же это мерзко.
Мерзко,потому что уверены,что Вашего мужа,сына,отца,брата туда не отправят?
Зубная фея• 22 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
вы читать умеете? Не между строк, а прямо читать? Я выше написала все четко и ясно