Фокус-Покус• 22 июля 2014

Разница в возрасте

Как Вы считаете разница в возрасте 25 лет слишком большая? Может у кого то есть опыт?
Кашка-маняшка• 22 июля 2014
а Вы сами как думаете? это ж ровесник родителей

Оле Лукойе• 22 июля 2014
Да
ОйЙой• 22 июля 2014
главное любовь
90x60x90• 22 июля 2014
стыдно дедушку насиловать!!!
Сундучок с каникулами• 22 июля 2014
А кто старше то?))))))))))))
Солнечный зайчик• 22 июля 2014
Есть опыт разницы в 20 лет. Ужас ужасный. Отношения папа-дочка. Плохо себя вела, денег не получишь. Ужас. Нафиг эти старперы. Куда мои глаза смотрели? Фух. Сдыхалась его. Урррааа
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ для90x60x90
стыдно дедушку насиловать!!!

Серьезная баба• 22 июля 2014
Ответ для90x60x90
стыдно дедушку насиловать!!!
а может бабушку
Малявка-козявка• 22 июля 2014
Кашка-маняшка• 22 июля 2014
у меня к стати знакомая так замуж вышла. выходила девчонкой. он был солидный дядечка. теперь ей 45. а он 70 летний дед!!!
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2014
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а-тата.
ОйЙой• 22 июля 2014
Автор, никого не слушайте!
У многих есть опыт
пример http://www.perfectlady.ru/images/article/78250-1.j...
Разница в возрасте это не главное!!!!
Серьезная баба• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
боюсь спросить как
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вас слишком много.
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Вас слишком много.
извиняюсь, не сдержала эмоции)
Оле Лукойе• 22 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
извиняюсь, не сдержала эмоции)
Был опыт, колитесь.
Жертва интернета• 22 июля 2014
Ответ дляОйЙой
Автор, никого не слушайте!
У многих есть опыт
Разница в возрасте это не главное!!!!
ага. Главное последствия)))
Бокс-орун• 22 июля 2014
Муж старше меня на 25 лет. У меня с ним намного больше общих интересов, чем с ровесниками. О том, что будет через 20-30 лет стараюсь не думать

Дадосвидания• 22 июля 2014
у сестры мужа брак в Германии с разницей 24 года, всё плохо, ему уже ничего не хочется, а она бодра и весела (49 и 73), мрак
Аноним Первый• 22 июля 2014
Слишком большая - 2 разных поколения - зима и лето.И чем дальше,тем труднее будет найти общий язык и точки соприкосновения.
Аноним Первый• 22 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
А надо бы подумать.Будет очень нелегко.
Сундучок с каникулами• 22 июля 2014
У меня муж старше на 22 года, я тут уже пару раз писала в подобных темах. Так вот пусть девочки поржут со-своей оригинальности, а я Вам скажу, что я просто счастлива,потому что люблю и любима уже 13 лет. Воспитываем сына. Ни разу не пожалела о выборе,хотя времена разные были,даже расходились на пару лет, но проблемы как у всех- борьба характеров. За мужем,как за каменной стеной, об отношениях папа-дочка речь никогда не шла,муж впринципе заботлив как положено нормальному мужчине. Выбрала его же,если бы начать все с начала.
Бокс-орун• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
А надо бы подумать.Будет очень нелегко.
так а что думать) женаты, дети есть. можно и с разницей в 2-3 года общего языка не найти после свадьбы
КоролеВешна• 22 июля 2014
у моего мужа родственник, ей 35 ему 60 или 62, точно не помню. У него уже был брак до нее, двое детей взрослых старше ее, так молодая жена родила ему дочь. Она любительница погулять, постоянно с подругами по кафе, говорят и не только! А он с дочерью постоянно ходит и дома сидит!
Бокс-орун• 22 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
и у моего мужа двое детей, старше меня на год и на два) но у нас никто не гуляет по отдельности. а вытягивает на вылазки муж меня, а не наоборот
КоролеВешна• 22 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Мне кажется, все же это от характеров и темпераментов людей зависит!