В гости звали?• 22 июля 2014
Школьная форм в Антошке.
Уже есть школьная форма в Антошках Киева? Спасибо!
Конфиденциальность• 22 июля 2014
есть и очень хорошая, мы уже купили, пока есть размеры. цены адекватные))
В гости звали?
• 22 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Herdal есть?
Запыхалась• 22 июля 2014
Блин, вы блузки по 455 грн называете адекватной ценой??? А обувь там вообще за штуку перевалила!!! Что свадьбу сыграть, что ребёнка в школу собрать.
Яичница с беконом• 22 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
НИЧЕСЕ!
В гости звали?
• 22 июля 2014
Ответ дляНикуша
точно не скажу, но на политехе вроде была (или по крайней мере что-то созвучное) и на сколько я помню, они были только костюмами и мы не обратили внимание. нам подходит только врозь. берем разные размеры низ и верх
Спасибо! Мы уже несколько лет её берём, штаны остаются на следующий год, а пиджак носим с теми штанами, которые в прошлом году покупали)))
В гости звали?
• 22 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Рубашки и обувь я там не смотрю, а вот школьная форма в прошлые годы была по нормальной цене.
В гости звали?
• 22 июля 2014
Ответ дляНикуша
тогда обращу внимание, и Вам спасибо. мы идем во второй класс и я не очень в фирмах разбираюсь. знаю только некст и джордж. но нам не подходит, потому как мерить надо. хотя вот штаны джордж пришли, неплохие
Посмотрите, мы её уже несколько лет покупаем - качество супер! Ничего другое даже смотреть не хочу. Состав хороший, не кашлатится, не мнётся, легко стирается, блеск на локтях не появляется. Ооочень довольна формой.
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
не видела блузки по 455, не обращала внимание. пиджак 420, штаны 240. есть пиджаки 600 с чем-то и штаны по 300 с чем-то. меня устраивает. обувь - согласна - одурери. качество везде очень хорошее. за 200 грн форму не купила бы. не хочу, чтоб ребенок как папандопала ходил
Анонимчик• 22 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
блузки по такой цене видела в пятницу в Антошке на Политехе-прозрела,они же у нас в магазине по 280 грн(польские Слай)где наценка 80%.
Балаболка• 22 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Смотрела рубашки на мальчика - по 185 грн., форма около 600 (до 152) и около 700 (от 158)
Балаболка• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
мне давно говорили что в Антохе наценка 300%, я не верила )))