Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2014

Цены на бу Lenne???

Я не пойму, почему на б/у Ленне цены 800-1000 грн.(коллекции старые)? Считаю, что дорого и вообще просмотрела термики, цены доходят до 1800 грн.(б/у), может я не права?
Женамужная• 22 июля 2014
Я нашла штаны-комбез, куртку и шапку за 650, но мпленького размера 80см. Думаете стоит взять?

Петросянша• 22 июля 2014
Надо понимать так, что девочки продают и планируют покупать уже по новым ценам.
Майская киска• 22 июля 2014
Да просто не покупайте по такой цене и все, возьмите другой фирмы
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2014
Ответ дляМайская киска
100% с Вами согласна
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
100% с Вами согласна
+1000, продают по таким ценам, потому что спрос есть. Не будет спроса - будут цену спускать однозначно!!!
автор Стопясят раз обсуждала • 22 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
я думаю да))))
75В• 22 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
видела неделю назад за 700 грн новый 80 й размер, еще знакомой посоветовала и она купила. поищите

ПростоБелка• 22 июля 2014
буду продавать на 86 см, раздельный в идеале за 500 грн
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
я смотрела смотрела на них, цены конечно не малые, в итоге выбрала др модели и заказала все новое, не намного дороже вышло
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
я продавала в отл состоянии комбез Кико со штаниками р.80+6, набор шапку и новый шарф, 2 пары обуви, и новые перчатки термо - 550 грн)))
Бойцовская• 22 июля 2014
Автор, но даже инет магазины подняли цену на распродажу(((
И пальтишки новые уже почти 1400 выходит))
спальное место• 22 июля 2014
Продала Ленне Дотти бирюзовый за 380 грн, одели 5 раз за зиму.В идеале. еще и дого висел,с весны наверное.
Я смотрела рост 110-116 см, думаю, что нужно посмотреть либо новое или др. фирмы
Ответ дляБойцовская
Продают старые коллекции за 1000 грн, которые новые стоили 800 грн
Кто крайний?• 22 июля 2014
В Киеве на детском рынке Дарница, рядом с Универмагом есть киоск Рейма, покупали там полукомбез на зиму пару недель назад, так там было очень много костюмов Ленне прошлой коллекции по 900 грн., и размеров больших много. Новые костюмы, продавец сказала, будут по 1500, минимум. может кому пригодится....
РокерША• 22 июля 2014
я продала 104 рост за 830 грн. сейчас даже жалею, ближе к осени забрали бы и за 950 грн. костюм был в отличном состоянии прошлогодней коллекции. Новый заказала, обошолся 1470 грн.
Покупать по такой цене новый или б/у дело Ваше, кого то устраивают другие ТМ, меня напиример не устраивают, буду брать всегда эту и за цену которая будет.
Бойцовская• 22 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну цена это показатель жадности продавца
Схема сыра• 22 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
поделитесь фирмой что купили? что может быть аналогом ленне, когда то предлагали пидилини (вроде так ))) - так цена на них тоже от 1000 грн, а как вариант кико и данило по сравнению с ленне - это ватники
Схема сыра• 22 июля 2014
Ответ дляРокерША
продали за 830 грн, а покупали наверное за 900, еще и с наваром б\у продали

Бойцовская• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
huppa чуть дешевле была
Если ленне пальтишко было в районе 90 дол, то хуппа 78
Но у меня дама большая, это я на рост 134 заказывала
РокерША• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
покупала за 1200 грн.
Схема сыра• 22 июля 2014
Ответ дляРокерША
покупала за 1200 грн.
ну вот собственно об этом и речь, что многие покупают за 1200 грн, а продать хотят за 950 грн.!!!
Попробуйте купить себе платье за 200 грн, поносить его сезон и продать за 180 грн - вряд ли купят.
А тут такие ценые лупят за ленне, что легче 200 грн добавить и новое купить
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
я не спец честно говоря, нам всего 2 года и тоже пробую, заказала куртку Сноу Драгонс(цвет топаз) с сайта,и купила из наличия полукомбез Вайт Сиера (цвет фуксия) , куртку жду, посмотрим что там приедит, полукомбез Сноу Драгонс пока не встретился, поэтому заменила на др фирму
Ответ дляСхема сыра
согласна с вами на 100%, вот поэтому тему и создала
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июля 2014
штаники такие
РокерША• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
цены на б/у подняли потому что выросла закупка на новые, люди этим воспользовались, так как надо за что то новые пакупать. я считаю что если кого то не устраивает, то просто выбирать б/у что то другое либо покупать новый. это мой мнение, я бы так и поступила, а к чему эти темки с обидками на жадных продавцов, можно подумать после неё все цены сразу скинут.
РокерША• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
да и кстати если вы сейчас 200 грн. добавите то новое вам не купить, надо 550-600 добавить, для кого то это существенная разница.
Петросянша• 22 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
Я уже выше писала, пока спрос есть и большой спрос - цены будут лупить, увы(
Схема сыра• 22 июля 2014
Ответ дляРокерША
ну почему же покупая у вас б/у за 950 грн или добавив 200 грн = 1150 грн - можно купить новые костюм ленне, прошлогодней коллекции, но ключевое слово новый!!!
понятное дело, что на каждый товар есть свой покупатель ))
Трактор Вика• 22 июля 2014
Я заказала малой на рост 116 см сдельник Рейма из новой коллекции. Цена 2150грн. = 180 долларов . За сколько буду продавать в след. году даже не решаюсь представить...