девушки, посоветуйте сериальчик ) привыкла всю работу и за компом, и домашнюю делать подл сериалы. но вот после игр престолов ничего не идет, что не пытаюсь смотреть - скучно
из того, что нравилось: доктор хаус, менталист, декстер (не весь, надоел в середине), кости, думать как преступник, побег, остров ненужных людей, мгновения грядущего, физрук, интерны, защитник (что сразу вспомнилось, были еще)
не понравившихся (брошенных на первых сериях) было оооооочень много, перечислять не буду
фаворит на сегодня - игры престолов, хоть я не и не любитель фэнтези, но аналога я так понимаю нет )
женские мелодрамы не предлагать ))))
Ответ дляkasumi_i
друзья
теория большого взрыва
пиджаки
под куполом
игра престолов
фарго
элементарно
анатомия страсти
во все тяжкие
большая буква Р
пригород (легкий, для нечего делать)
теория большого взрыва
пиджаки
под куполом
игра престолов
фарго
элементарно
анатомия страсти
во все тяжкие
большая буква Р
пригород (легкий, для нечего делать)
вот фарго пожалуй выберу, а теорию большого взрыва на заметочку поставлю
но в целом именно вы уловили мою ’волну’ судя по тем из вашего списка, что я уже смотрела
Ответ дляnamisha
возможно в теорию вы просто влюбитесь, вот бы еще продолжение сделали. А фарго просмотрен был на одном дыхании.
Alinchik 777• 23 июля 2014
Посмотрите Теорию большого взрыва только в озвучке ’Кураж Бомбей’-ржака! Из исторических ’Викинги’ понравились очень!
limpopo_2k• 23 июля 2014
Очень советую Фарго, Во все тяжкие, Викинги, Сыны анархии - это мои любимые. И еще теорию большого взрыва (озвучка кураж бомбей) - море позитива))
Ответ дляmasyantik
Касл, Гримм, Хейвен, Однажды в сказке, Хранилище 13, 4400, Грань. Вот сайты где можно выбрать на свой вкус сериал ( возможно у вас они есть в списке избранных, но вдруг нет) ,
Касл вообще не пошел, скукотищей редкой показался. Просмотрела 1-й сезон через силу (через силу смотрела, так как закачала его на ноут перед переездом на новую квартиру, где первое время был только мобильный инет)
За гранью смотрела. Неплохо, на 4.
Гримм по описанию попробую.
За гранью смотрела. Неплохо, на 4.
Гримм по описанию попробую.
Сама сериаломан, делюсь что смотрела и понравилось)))
Касл
Белый воротничок - летний легкий
форс-мажоры - летний легкий
Пациент всегда прав - летний легкий
Блудливая калифорния
Как я встретил вашу маму
Отчаянные домохозяйки ( куда ж без них)
Под куполом
Мыслить как преступник (очень познавательно про преступления)
Пожарные Чикаго
Сейчас досматриваю Месть ( Реванш) - первый сезон захватывает, второй и третий немного скучнее, но сценаристы умеют тянуть интригу.
Касл
Белый воротничок - летний легкий
форс-мажоры - летний легкий
Пациент всегда прав - летний легкий
Блудливая калифорния
Как я встретил вашу маму
Отчаянные домохозяйки ( куда ж без них)
Под куполом
Пожарные Чикаго