namisha• 23 июля 2014

Выбираю сериальчик

девушки, посоветуйте сериальчик ) привыкла всю работу и за компом, и домашнюю делать подл сериалы. но вот после игр престолов ничего не идет, что не пытаюсь смотреть - скучно

из того, что нравилось: доктор хаус, менталист, декстер (не весь, надоел в середине), кости, думать как преступник, побег, остров ненужных людей, мгновения грядущего, физрук, интерны, защитник (что сразу вспомнилось, были еще)

не понравившихся (брошенных на первых сериях) было оооооочень много, перечислять не буду

фаворит на сегодня - игры престолов, хоть я не и не любитель фэнтези, но аналога я так понимаю нет )

женские мелодрамы не предлагать ))))
автор namisha • 23 июля 2014
Ответ дляstoltz
форсмажоры
дурман
во все тяжкие
лост
фарго
все ненавидят криса
бесстыжие
карточный домик
викинги
судя по повторам добавляю бесстыжих и во все тяжкие в свой вейт лист )))

автор namisha • 23 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Сама сериаломан, делюсь что смотрела и понравилось)))
Касл

Белый воротничок - летний легкий
форс-мажоры - летний легкий
Пациент всегда прав - летний легкий

Блудливая калифорния
Как я встретил вашу маму
Отчаянные домохозяйки ( куда ж без них)

Под куполом
Мыслить как преступник (очень познавательно про преступления)
Пожарные Чикаго

Сейчас досматриваю Месть ( Реванш) - первый сезон захватывает, второй и третий немного скучнее, но сценаристы умеют тянуть интригу.
Вот отчаянные домохозяйки тоже пожалуй стоит посмотреть. На слуху, а я не видела )

Мыслить как преступник и Калифорникейшн - смотрела, в любимых.

Добавляю белый воротничок )
stoltz• 23 июля 2014
Ответ дляnamisha
не пожалеете :)
и что харарктерно, они на одну тему :)
nysja• 23 июля 2014
Выжить после...
tolia25• 23 июля 2014
Настоящий детектив- для эстетов.Мне тут на Стаффе девочка посоветовала, за что ей очень благодарна! Там всего 8 серий, говорят будет 2 сезон, жду с нетерпением, как и Войну престолов. Не люблю фэнтези но мне понравился (Престолы),книга скучнее намного. Гримм- современная добрая сказка, можно под что то посмотреть.
автор namisha • 23 июля 2014
Итак пока так список на ближайшие месяцы:

Фарго
Теория большого взрыва
Карточный домик
Во все тяжкие
Бесстыжие
Как я встретил вашу маму
Отчаянные домохозяйки
Белый воротничок
Гримм

Девочки, спасибо!
автор namisha • 23 июля 2014
Ответ дляtolia25
Зацепили ))) Включаю настоящий детектив

А по поводу игры престолов... Вот даже стыдно признаться. Я книжный маньяк. Я прочитала сотни или скорее даже тысячи книг. Ни раз до этого я не могла сказать, что фильм лучше книги. Я читаю очень быстро и обычно в фильме мне события разворачиваются медленнее, чем я бы читала, поэтому больше люблю читать. Но с Игрой престолов не так. Я просмотрела все снятые на сегодня сезоны на одном дыхании, потом от ломки взяла с собой в отпуск следующий роман Мартина. Не то чтобы скучно.... нет, не скучно, нормально, но такой объемности как в сериале нет, чуть более плоские герои в книге.
tolia25• 23 июля 2014
Ответ дляnamisha
Зацепили ))) Включаю настоящий детектив

Включайте! Эх, а какой там Макконахи! Я его узнала к концу первой серии.Молодчинка!
maxi-tarakashka• 23 июля 2014
приплюсуюсь к бесстыдникам

а декстера я осилила до конца.
до последнего мой бабский мозг верил, что все закончится хорошо
но это ж американцы. у них все непредсказуемо (((

К.а.л.и.н.а• 23 июля 2014
’4400’ (про сверхспособности), ’кукольный дом’ (про людей-кукол-проститутов, которым стирали память и записывали каждый раз новые данные), ’во все тяжкие’(про амфетаминовый бизнес болеющего раком учителя), ’косяки’ (про мать-одиночку, которая не нашла ничего лучшего, чем зарабатывать продажей марихуаны). Это сериалы, которые я сходу вспомнила помимо ваших. Еще женские - ’отчаянные домохозяйки’ и ’секс в большом городе’ - много серий, отлично.
Та же ’Грань’ - но я осилила только 3 сезона. Еще ’Черная Лагуна’ - 7 сезонов про школу-интернат, года два тому его аналог ’Школа’ шел по нашим ТВ, но там ограничились 1 сезоном.
Подумаю еще и отпишусь позже ) Я тоже работаю на дому под сериалы
автор namisha • 23 июля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
приплюсуюсь к бесстыдникам

а декстера я осилила до конца.
а чем закончилось? ))) я точно не буду смотреть, расскажите
maxi-tarakashka• 23 июля 2014
Ответ дляnamisha
дебру убил серийный маньяк
декстер инсценировал свою смерть во время торнадо
и стал работать на лесоповале
сына бросил на свою любовницу ханнну, тоже серийную убийцу, находящуюся в розыске
автор namisha • 23 июля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
дебру убил серийный маньяк
и стал работать на лесоповале
жесть )))))
Nataniela• 23 июля 2014
Ответ дляnamisha

Фарго
Теория большого взрыва
Карточный домик
Во все тяжкие
Бесстыжие
Как я встретил вашу маму
Отчаянные домохозяйки
Белый воротничок
Гримм

Девочки, спасибо!
Теорию большого взрыва и Как я встретил вашу маму,
рекомендую Вам смотреть в переводе Кураж Бомбей (это самый смешной и классный перевод из всех)
Eastgirl• 23 июля 2014
Ой, Форсмажоры тоже советую очень. Там такой Гэбриел Махт лапочка
Вообще, легко смотрится. Актеры красивые, местами очень смешно, держит в тонусе, но без чернухи и не так уж много соплей))
luchik_• 31 июля 2014
подпишусь