Отвечаю всем• 23 июля 2014

На каком сайте вы покупаете билет на поезд?

Проблем не было?
tsariova• 23 июля 2014
покупаю через приват24, проблем никогда не было

Simonna• 23 июля 2014
на оф. сайте Укрзализныци uz.gov.ua
Бабушка Бетман• 23 июля 2014
booking.uz.gov.ua
автор Отвечаю всем • 23 июля 2014
Спасибо девочки.
автор Отвечаю всем • 23 июля 2014
Ответ дляtsariova
А как?
Дядя Жора• 23 июля 2014
Автор, разрешите спросить в вашем вопросе,девоньки как происходит покупка билета?
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Веселая моль• 23 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Резервирование - это не покупка билета, это бронь. Забрать его нужно в кассе вокзала в течение часа, иначе бронь снимется. И за это дополнительно идет оплата.
Купить билет проще простого: выбираете на какую дату и маршрут, задаете поиск, выбираете подходящий поезд, потом непосредственно вагон поезда и место. Достаточно забить ФИО и оплатить картой Visa. На электронную почту придет письмо с файликом, это и будет проездной документ, его необходимо распечатать и в кассу жд вокзала ехать не нужно будет.
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Спасибо что вы есть, обьяснили ’чайнику’)))) Спасибоооо)
Дюагональ• 23 июля 2014
покупаю в п24,потом по коду забираю в кассе ,но не позже 30 мин до отправки поезда

Веселая моль• 23 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
не за что, стоит один раз попробовать - дальше будет проще простого
Олечка-87• 23 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
booking.uz.gov.ua/ru/ Там есть раздел ’Порядок предоставления услуг’.Скачайте формат пдф. Там все подробно с картинками
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-87
Спасибо Вам огромное)))
tsariova• 24 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
А как?
захожу в приват, выбираю раздел жд билеты, потом набираю поезд какой мне надо (откуда и куда) и выбираю место. Покупаю, приходит код билета. С этим кодом идете в кассу и просто получаете билет. там все просто.