Отвечаю всем• 23 июля 2014
На каком сайте вы покупаете билет на поезд?
Проблем не было?
Отвечаю всем
• 23 июля 2014
Ответ дляtsariova
покупаю через приват24, проблем никогда не было
А как?
Дядя Жора• 23 июля 2014
Автор, разрешите спросить в вашем вопросе,девоньки как происходит покупка билета?
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Веселая моль• 23 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Резервирование - это не покупка билета, это бронь. Забрать его нужно в кассе вокзала в течение часа, иначе бронь снимется. И за это дополнительно идет оплата.
Купить билет проще простого: выбираете на какую дату и маршрут, задаете поиск, выбираете подходящий поезд, потом непосредственно вагон поезда и место. Достаточно забить ФИО и оплатить картой Visa. На электронную почту придет письмо с файликом, это и будет проездной документ, его необходимо распечатать и в кассу жд вокзала ехать не нужно будет.
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Спасибо что вы есть, обьяснили ’чайнику’)))) Спасибоооо)
Дюагональ• 23 июля 2014
покупаю в п24,потом по коду забираю в кассе ,но не позже 30 мин до отправки поезда
Веселая моль• 23 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
не за что, стоит один раз попробовать - дальше будет проще простого
Ответ дляДядя Жора
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
Что такое резервирование?
В кассу ж/вокзала потом надо ехать?
booking.uz.gov.ua/ru/ Там есть раздел ’Порядок предоставления услуг’.Скачайте формат пдф. Там все подробно с картинками
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-87
Спасибо Вам огромное)))