Анонимус Я• 23 июля 2014
Муж хочет летние Crocs.
Муж попросил найти ему летние кроксы (сандали), чтобы на море не сбивать пальцы)поискала я на Кидстафф, но производитель указан то Босния, то Китай, то Вьетнам - как выбрать оригинал, а не подделку? Возиможно, кто-то недавно покупал своим мужьям и может подсказать также по размеру (у мужа нога 28 см, значит, нужны по стельке 29 см).
На перекуре• 23 июля 2014
Ответ дляMenjka
Размер нужен М11. Здесь ооочень тяжело найти оригинал. Везде ’официальная фабрика в Китае’.Может пролет найдете, кто точно покупал в США. Я месяц мучалась...Заказала с 6pm.
И что, где они сделаны? С 6 ПМ тоже китайской обуви завались.
Анонимус Я
• 23 июля 2014
Ответ дляMenjka
Отличить оригинал от поделки можно только взяв их в руки...У мужа и у ребенка сделаны в Мексике, мои в Китае.
Вобщем, нужно искать продавца в Киеве и ехать на примерку, чтобы уж точно не прогадать. С 6пм долго могут ехать, а нам на 10 августа нужны.
Крапипопка• 23 июля 2014
Это всемирный брэнд! И американский сайт крокс например,не будет обращаться в Италию ,чтобы им пошили обувь, у них заводы в Китае. Не путайте китайскую подделку и брэнд сделаный в Китае. это разные вещи.
Ответ дляАнонимус Я
примерьте в магазине, определитесь точно с размером, а потом ищите.
а то я так ребенку одни купила большие, потом померили и заказала здесь
Душка-свекровь)))• 23 июля 2014
Ответ дляMenjka
Я тоже заказывала кроксы на 6рм,написано Китай.
Козяка-маляка• 23 июля 2014
Я мужу покупала на Спортдиректе
Ищите посредника с прямой доставкой, это всего 7 дней
обувь Crocs производится на заводах в Италии, Бразилии, Мексике, Вьетнаме, Боснии и Китае. Страна производства каждой конкретной пары указана на подошве и на бирке. Если на обуви указано – Made in China – это нормально, значит данная пара произведена на официальном заводе Crocs в Китае.
Нифига_ни_ни• 23 июля 2014
Покупать, если срочно, - только в магазине фирменном в Киеве. Да, дорого, но носиться они будут лет 10, или пока не надоест... Сэкономив сотню грн, большой шанс нарваться на подделку (отличить внешне практически не реально) - но они выйдут из строя за сезон-полтора (сотрется подошва, скосить могут, парить, поцарапаться, выгореть...). Ваш размер М11. Основное производство находится в Китае, на официальной фабрике не торгуют из ’под полы’, подешевле и ’на лево’... поэтому подпись с официальной фабрики в Китае - читать ПОДДЕЛКА.
marina_marina• 23 июля 2014
Добрый день. У меня есть очень красивые мужские кроксы, пролет, размер 12 маломерки. Заказывала с Америки. Муж меред примеркой оторвал этикетку на радостях, но я ее не выбросила.
вот такие, только, по-моему, полоска внизу широкая красная с тоненькой белой. Если интересует сброшу фото.
Отдам за 450 грн, как покупала
Проработник• 23 июля 2014
у меня есть нужный Вам размер по хорошей цене
оригинал, покупала в США на оф. сайте
Анонимус Я
• 23 июля 2014
Ответ дляvirena82
У меня в городе кроксы не продют в магазинах(провинция...
Автор, если нога 28см, то в летней обуви нужен размер М10 - муж ведь не ребенок, которому нужен запас на вырост...
У меня в наличии есть модель Бая производства Мексика. Вся обувь привезена из Америки, в коробках.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2704496.html
Соня-сонятко• 30 июля 2014
Ответ дляMenjka
А вы думаете их в США отшивают?Ну вот заказали,а стоит Made in ...что?Просто может я и всех кто знаю на Китай попадаются?
Ответ дляСоня-сонятко
В США они 100% не отшивают. Уже выше писали -обувь Crocs производится на заводах в Италии, Бразилии, Мексике, Вьетнаме, Боснии и Китае , и отправляют всё в США, а не из под пола нам в Украину.
Соня-сонятко• 01 августа 2014
Я прекрасно знаю где они отшиваются и историю происхождения!Я не уверенна,что с Америки можно получить что-то лучше.
К сожалению у кроксов разные модели могут и большемерить и маломерить. Как. Взрослые так и детские. Покупаю только с родного сайта или в магазине в киеве, еесли повезет с распродажей. В магазине девочки сразу рассказывают, где маломерка или на оч широкую ногу.
Лично у меня 38 размер - кроксы есть и 7 и 8 и 9. Понятно 9 - зимние, 7 - босоноги. Некоторые модели мне не подошли вообще - 7 малы, 8 велики или широки.
У мужа нога 29 см, наш 44. Стандартно берем крокс 11. Но с двумя кедо-тапочками пролетели. Перезаказывали на 12.
У ребенка есть и размер 12-13 сейчас. И j1 и j2 (сапоги маломерят)
Выручают отзывы на сайте. Если модель не супер новая, как правило народ пишет по поводу соответствие размеров. И можно выбрать правильно. Да и по отзывам видно, если модель неудачная. Просто не заказываем.