СирОжино пирОжино• 23 июля 2014
как отправить посылку в Макеевку
Это вообще реально? Нужно передать подарок маленькой девочке. Укрпочта сегодня не приняла посылку. Новая почта тоже не ездит туда. Что делать?
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вчера интаймом отправила
эх я уже и не знаю, укрпочта вчера утром тоже еще принимала(
Дуболом• 23 июля 2014
У меня посылки две, отправляли укрпочтой еще на прошлой неделе.теперь в днепре..и не известно когда доедут..так что хорошо, что не приняли...хотя подружка сегодня мне с киева отправила посылку
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2014
деливери пока нормально работают.Сегодня мою посылку получили в Луганской области, задержка 2 дня (по графику в понедельник должна была прийти). А в субботу получали день в день по графику.
YourNastasya• 23 июля 2014
Тоже отправляла диливери. Мама говорит людей немеряно там. 1,5 часа сидела, что б посылку получить.
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2014
Ответ дляYourNastasya
капец((( бедные люди!
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2014
Ответ дляДуболом
вот я тоже об этом подумала, может оно к лучшему, что не приняли!
Невидимка Майя• 23 июля 2014
Моя в пути на макеевку, по графику сегодня должна приехать, но пока в пути, но я верю в лучшее))
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
все будет хорошо! Я тоже надеюсь) Завтра пойду через Деливери отправлять