Organic• 23 июля 2014

Самые невероятные мистические вещи которые с вами происходили?

Самые невероятные (мистические) вещи которые с вами происходили?
Сегодня я не я• 23 июля 2014
Постою послушаю. Если созрею напишу свою историю. УУУУУХХХ

Грушки-яблочки• 23 июля 2014
было пару раз, что снился человек, которого не видела пару лет и именно в этот день я его случайно встречала
а так больше загадок у меня не было
mis kaprizylka• 23 июля 2014
приснился сон о планах мужа. я ему рассказала с утра, он чуть не упал) я во сне полностью увидела его разговор с другом до мельчайших деталей)
Баба Яга• 23 июля 2014
Они со мной происходили, происходят и, думаю, будут происходить всегда.
Как и в жизни любого человека...просто иногда стоит приостановиться, оглянуться вокруг, задуматься, прислушаться к себе...
Можно увидеть, заметить и прочувствовать удивительные вещи...:-)
Главное - настроить приемник на нужную волну...
Твердая валюта• 23 июля 2014
На метле летала
автор Organic • 23 июля 2014
Ответ дляmis kaprizylka
ничего себе!
автор Organic • 23 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
На метле летала
у Бабы Яги забрали?

Малая Налегке• 23 июля 2014
вещие сны - это максимум. снятся - и в течение недели двух сбывается. Или было такое, когда мама у меня спросила про бывшего кавалера, о котором я ниче не слышала около 3х месяцев. Спросила, интересно, не в армии он щас?! Через пару часов ко мне этот ковалер заходит на страницу в ОК, фото - в военной форме :)))
Божий одуванчик• 23 июля 2014
Сплю я возле окна ..и мне снится что открывается окно и стоит мой прадедушка,который уже умер,и он протягивае мне руки ,но иду не я, а моя бабушка...на следующее утро я узнаю ,что бабушка умерла((
Твердая валюта• 23 июля 2014
Ответ дляOrganic
у Бабы Яги забрали?
Да. еще и отдавать не хотела.
Божий одуванчик• 23 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а так больше загадок у меня не было
И у меня так всегда)))
сектантка• 23 июля 2014
я как-то проанализировала, что все парни, которые мне нравились, потом в меня влюблялись. Кто раньше, кто позже, когда у меня интерес пропадал...вот увидела мужчину, подумала, какой красивый и спустя какое-то время он начинает за мной ухаживать или признается в любви. Сейчас в браке 9 лет, люблю мужа и он меня)
Не стесняюсь• 23 июля 2014
я видела на Рождество, как чёрный кот по улице шёл на двух задних лапах
Малая Налегке• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вы перед этим много выпили? :)))))
Грушки-яблочки• 23 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вы перед этим много выпили? :)))))
Ласунка• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
представила себе, аж мурашки по коже

А мне только сны вещие. В школе училась, снится мне на летних каникулах как провожаю я в Америку одноклассника (он выиграл конкурс для студентов по обмену). И решила я запомнить число на которое мне этот сон снился. А потом осенью, когда я встретила его маму, спрашиваю, а не такого ли числа уехал мой одноклассник. Она сказала, что да, такого))
Не стесняюсь• 23 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вы перед этим много выпили? :)))))
вообще не пила, и не курю, это было в 00:15 , 7-го января , я до сих пор как вспоминаю, волосы дыбом
Душка-свекровь)))• 23 июля 2014
Заболел мой брат, был присмерти.снится мне сон.двое умерших людей играют в карты, и говорят, что надо третьего.тут к ним заходит брат, садится, начинают играть.эти двое говорят, что мол чего ты пришел, ты в карты не умеешь играть и выгнали его.брат выздоровел и прожил еще 5 лет.к сожалению умер от другой болезни...
Не стесняюсь• 23 июля 2014
коты умеют ходить на задних лапах, https://

, и если бы это было не в Рождество и ночью, и чёрный кот, может не так страшно было бы...

Малая Налегке• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь

а где вы его увидали, ночью то, и черного в темноте??? я бы, мягко говоря, усралась! пардон
Проработник• 23 июля 2014
САмое мистическое-это мои сны.
Когда была беременна сыном- приснилось, что покупаю колокольчик, муж спрашивает, зачем покупаешь? ГОворю - не знаю, а он- кому, я говорю- себе.
Когда была беременна доцей- приснилось, что покупаю красные туфельки с открытыми пальчиками. Оба сна приснились еще до теста на беременность. А была беременна двойней- приснилось, что покойная бабушка сначала одного забрала и унесла, а потом второго...Беременность двойней не выносила.
Еще накануне смерти близких снится что-то знаменующее.
Вот в декабре сон снился - старый каштан стоит в парке, а на нем мужская обувь развешена, как елочные украшения, на шнурках привязана, только не свисает вниз, а как-бы в небо улетает.
Очень страшно, проснулась в холодном поту.
А потом этот майдан и столько в Киеве городе каштанов душ загубили.
Maryland• 23 июля 2014
О! У меня было!!! собирались мы с подружкой во Львов поехать, мне задолго до поездки снилась какая-то непонятная вещь-какое-то белое плетение на блестящем фоне.
И вот приезжаем мы во Львов, заходим в маленький дворик, в котором была творческая студия и вижу-возле входа в эту студию стоит большое зеркало, а на него ветки деревьев наложены(типа задумка автора такая), выкрашенные в белый цвет.
Helenaitolko• 23 июля 2014
Не мистика конечно), но смотря с какой стороны на это посмотреть...)))

- Родила ребенка, когда ВСЕ мне говорили(включая врачей), что у меня НИКОГДА не будет детей)
- В совершенно чужом городе, потеряла кошелек, с паспортом, билетами на обратную дорогу и всеми деньгами, которые были, а именно 2 тыс. дол. Позвонили и вернули на следующий день, в целости и сохранности, просто за спасибо)
- Уехала в Америку), хотя ВСЕ мне говорили(включая ’подруг’))), что у тебя НИКОГДА это не получится)))

Мистика? ))) Скорее, ОБЫКНОВЕННОЕ чудо))))
Всем, самых неожиданных, приятных, мистических и не мистических...чудес в жизни!

P.S. К мистике), эти события, могу отнести только, что где-то на уровне подсознания(сны, предчуствия и пр), была уверенна, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!))) Ну и плюс ’работа’) над своими ’хотелками’, куда ж, без этого?
Не стесняюсь• 23 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
уже почти до парадного доходила, и фонарь горел...иду, и тут кот стоит..становится на задние лапы и идёт через догрогу и на меня смотрит...я и правда чуть не обоср...
мистерЛяпсус• 23 июля 2014
Я на днях оставила свои пяльца с вышивкой и воткнутой в канву иголкой на диване. Через какое-то время подошла, переложила все это дело на тумбочку и ушла. Это все на ночь делалось. На следующий день утром взяла пяльца, а иголки нет. И никто ничего не перекладывал. Я обшарила все, диван весь до последнего мм руками медленно прогладила, ничего не нашла. Разозлилась, завязала шнурком ножку журнального столика, при этом приговаривая:’Черт,черт, поигрался и отдай!’ Правда, плюс еще непереводимый народный фолькльор... Ушла.. Через час где-то опять зашла в эту комнату, сажусь на диван, поворачиваю голову и упираюсь взглядом в иголку, которая торчит наполовину в сидушке дивана.... Когда я ее искала, я это место руками раз пять точно проходила...
Малая Налегке• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ойеее. если все так как вы рассказываете - то даже не найдусь что ответить. врядли ночью по улицам ходят дрессированные коты. тем более по одиночке. У вас потом в жизни ниче из ряда вон не случалось?
Телочка• 23 июля 2014
А я не знаю, мистика это или нет. Осенью прошлого года у меня случилось два больших горя. Первое -- мой двоюродный брат попал в ДТП и через 11 дней умер в реанимации, не приходя в себя. Так вот, я изначально ЗНАЛА, что он не выживет, хотя травмы были не очень тяжелые. Умер от перитонита, который приключился после первой операции.
Второе. Моего знакомого, очень хорошего человека, сожгли в машине. И я ВИДЕЛА картину, КАК ИМЕННО его найдут, видела пейзаж, видела водоем. Только я его видела сожжённого за рулем, а его нашли в багажнике. И я этому не верю.
После этого попросила Боженьку, чтобы забрал у меня этот дар или как это называется. Тогда у меня появились первые седые волосы.
Сейчас вот знала, что моя дочь не поступит туда, куда хотела. Не знаю, как это объяснить. Это не бывает по заказу, это просто картинка.
Не стесняюсь• 23 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
даже не припомню, и так вся жизнь - держись)) и замужем уже 3-й раз, и всякого разного много, так что не знаю, кот тут причастен или нет
Бабушка-байкерша• 23 июля 2014
Я когда забеременела средним сыном,думала рожать или нет...и вот в ночь перед Рождеством снится мне сон,что иду по кладбищу,возле могилки за столом сидят детки...подхожу к ним,а мне один мальчик и говорит мама,не делай этого...ты нас не оставила,забыла,яблоки ешь.....проснулась в поту...рассказала соседке,а она объяснила,что детки,это наверное мои аборты, и оказывается,женщинам, которые делали аборты или потеряли деток,яблоки до Спаса есть нельзя....а я об этом вообще в первый раз тогда услышала...
Менее Более• 23 июля 2014
Ответ дляТелочка
+1 мои чувства