Секретница• 23 июля 2014
Турецкое серебро. Бывает ли такое?
Девочки, на одном сайте наткнулась на турецкое серебро. Менеджет говорит, что проба на нём немного другая, нежели на украинском серебре. В чём может быть подвох? Спасибо
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2014
Вы знаете, я вам там скажу - я в болгарии купила цепочку и кулон, на кулоне пробы не было вообще, а на цепочке 925, совершенно не такая как у нас. Ношу до сих пор, не потемнело вообще, потому как оказалось еще и с родиевым покритием.
Пописанная парта• 23 июля 2014
А у меня болгарская цепочка потемнела сразу. Притом, что покупалась в ювелирном магазине - не с рук.
Малая еще та• 23 июля 2014
А у меня от турецкого золота уши болят. Проба там есть, но в Болгарии на обмен его дешево оценивают.