Ваняско• 05 июня 2012

Как самой заказать товар с иностранных сайтов?

Девочки, подскажите, как самой оформить заказ с американских и английских сайтов? Нужен посредник в той стране или нет? Какой картой рассчитываться? Хочу попробовать открыть в своем городе магазин детской одежды. Буду рада любым советам и подсказкам.

Emilyy• 05 июня 2012
на Нексте легко зарегистрироваться самостоятельно,оплата картой обычной и доставка быстрая) удачи вам

автор Ваняско • 05 июня 2012
Спасибо за совет. В Нексте правда дороговато, но тоже попробую
Прямой посредник• 05 июня 2012
Здравствуйте хочу ВАм предложить наши услуги.Занимаемся Германией.Пишите если нтересно.
автор Ваняско • 05 июня 2012
Здравствуйте. А какие магазины в Вашем списке?
Прямой посредник• 05 июня 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Здравствуйте работает со всеми магазинами Германии
Например H&M.mango.ZARA.TOPOLINO.ESPRIT.Р
МАГАЗИНОВ ОЧЕНЬ МНОГО СПРАШИВАЙТЕ
Mercurio• 05 июня 2012
katalogy точка at точка ua

мы тоже занимаемся пишите в личку если интересно.
Bruneto4ka• 05 июня 2012
вам нужен приват24,виртуальная карта в долларе,потом подшиваете ее к пей палу. Затем регистрируетесь в шипито shipito.com (это для США) туда будут приходить ваши посылки и эта служба будет их пересылат в Украину, и потом регистрируетесь где хотите (сайты инет-магазины имею ввиду) и делаете покупки!
anna_les• 06 июня 2012
Ответ дляBruneto4ka
Какие там расценки? в среднем?
Спасибо!
автор Ваняско • 06 июня 2012
Ответ дляBruneto4ka
Спасибо Вам большущее!

ZakazUSA• 07 июня 2012
Добрый день!
Не советую вам самостоятельно заниматься этим делом. Лучше через посредника. Заплатите чуть больше денег, зато не будете иметь дело с сайтами, возвратами, банками, таможнями, потерями, не теми размерами, доставками...
автор Ваняско • 07 июня 2012
Спасибо, уже тоже больше склоняюсь к этому варианту.Тем более для своего малыша так и беру через посредников
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
тогда наверное стоит договорится с вашим посредником о скидке на большие заказы, потому что вопросы у вас слишком уж ’начальные’ и есть риск крупно попасть не понимая как это делается и надеясь что кто-то вам сядет и все расскажет, без обид
leksi-k• 04 сентября 2013
Я научилась покупать самостоятельно интернет магазины с помощью форума shopinfo.com.ua