07 января 2013

Вы спите с своим партнером мужем во время месячных???

Результат:
вже голосів: 392
171 (43.62%) Нет, это отвратительно
155 (39.54%) Если оченьь сильно захотим, а вообще нет
46 (11.73%) Да
20 (5.1%) Другое
Аноним 07 января 2013
Нет. Но не потому что отвратительно, а элементарно негигеенично.
InnaLenska 07 января 2013
Нет, но не потому что это отвратительно, а потому что негигиенично.
Шкала Радости 07 января 2013
Конечно сплю: а где ж ему\мне спать? на полу что ли? Сплю, но не совокупляемся.
Кашка-маняшка 07 января 2013
если уж не в терпеж,то в душе под потоком воды
Ната Лия 07 января 2013
Нет:)3-4 дня мы как-то переживаем
Я люблю транзисторы 07 января 2013
сплю конечно , не могу отдельно спать ...
секс - альтернативный , при желании...
Аноним 07 января 2013
во время КД мы активно пользуем альтернативные формы секса)))) главное правило - не дергать за веревочку :)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Нет:)3-4 дня мы как-то переживаем
ну хорошо, когда 3-4 дня,а когда 8-10?!
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну хорошо, когда 3-4 дня,а когда 8-10?!
а таое бывает
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну хорошо, когда 3-4 дня,а когда 8-10?!
Да как-то нормально переживаем:) После родов и месяц был,ничего страшного не случилось...
Lenkize 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну хорошо, когда 3-4 дня,а когда 8-10?!
А когда 8-10, то надо идти к гинекологу и регулировать цикл.
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляLenkize
А когда 8-10, то надо идти к гинекологу и регулировать цикл.
Nicca 07 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Нет, но не потому что это отвратительно, а потому что негигиенично.
+100000000
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно сплю: а где ж ему\мне спать? на полу что ли? Сплю, но не совокупляемся.
milutenko 07 января 2013
Поддержу про альтернативный секс,но иногда и в дУше можем классику исполнить. Обычно это на третий-четвертый ’критический’день. Если есть обоюдное желание,не вижу серьезного повода воздерживаться. Но если хоть один против-то наверное,не стоит.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
во время КД мы активно пользуем альтернативные формы секса)))) главное правило - не дергать за веревочку :)
Аноним 07 января 2013
Критические дни еще не означают критические ночи
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляАноним
во время КД мы активно пользуем альтернативные формы секса)))) главное правило - не дергать за веревочку :)
а ето ище как?
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
а ето ище как?
тампон стоит...
Аноним 07 января 2013
Мы тоже занимаемся сексом и не вижу здесь ничего страшного,конечно не в 1-2 дни когда самое ’оно’,а на 3-4 спокойно!
И при этом и у меня есть желание очень даже) и у мужа.
А вообще даже врачи говорят,что можно,только с умом и с осторожность.
ЖЕЛАНИЕ-великая сила
Аноним 07 января 2013
Вот когда муж хочет тогда и нужно давать.хоть месячные хоть нет.ато вдруг на лево пойдёт
Аноним 07 января 2013
нет, потому что это вредно для здоровья.
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот когда муж хочет тогда и нужно давать.хоть месячные хоть нет.ато вдруг на лево пойдёт
Классный совет:) А желание женщины значит роли не играет?:)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а ето ище как?
Ух, обхахочешься!!!
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот когда муж хочет тогда и нужно давать.хоть месячные хоть нет.ато вдруг на лево пойдёт
имхо, давать нельзя - деструктивно, нужно взаимно хотеть...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Классный совет:) А желание женщины значит роли не играет?:)
а если у женщины тоже есть желание
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
а если у женщины тоже есть желание
По обоюдному желанию можно всё,я считаю...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
По обоюдному желанию можно всё,я считаю...
вот мне тоже всё равно критические дни или нет если мы с мужем захотели нам это не помеха.
2julia 07 января 2013
Ответ дляacteca
Да как-то нормально переживаем:) После родов и месяц был,ничего страшного не случилось...
Ага и то правда.Вот нам пришлось почти всю беременость терпеть.Ниче живые,любовница ттт не появилась,да и после родов 3 мес не занимались.И пережили.А что так невтерпежь??Фу неприятно же.Никак не розслабишься.Фе..Было пару раз и я и муж отказались от этой затеи
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот когда муж хочет тогда и нужно давать.хоть месячные хоть нет.ато вдруг на лево пойдёт
блин глупее ответа не видала... давайту во все дыры как на панели ато вдруг...налево ему захочетса