Ще з цiкавого Да пропади все пропадом Танцуй +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте может на анонимах погадаем? +46 Щось я ржу з того памʼятника +84 А реально, что это +35 Ии не понимает по механическим часам +20 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Двушечка... +42 Все сюда! +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+28710 Приехала моя сумочка11+26711 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+2328 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+1907 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+1596 Ви б народжували в 40+5+1275 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет6+1176 ещё
Сейчас читают! Вот что значит "в отцы годится"+741 СОС, ходить с таким лого на футболке моветон уже? Киев?+431 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+3610 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+327 Вы избавляетксь от вещей, которые год не носили? 3+303 Приехала моя сумочка11+2911 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+278