Девочки, мне интересно, кто был в городке детских профессий. Kidswill называется. Кажется это в артмоле. У меня вчера подруга с дитем вернулись ну очень довольные. У меня ребенок постарше, не знаю - понравится ему или нет? И почем вход не спросила - не пригло в голову вовремя. Может из Вас кто что знает?
ДоЗа СчАсТьЯ• 24 июля 2014
Там выдают паспорт такой специальный. вроде бы 130 грн стоит он. взрослым как зрителям вход 80 грн.Без паспорта кажись 100 грн,но может я что-то не так запомнила.
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Я тоже хочу малую сводить на д/ р....но не знаю до какого возраста актуально вообще ...ну чтобы интересно было.
ДоЗа СчАсТьЯ• 24 июля 2014
Такого же плана Киндляндия в Блокбастере-там вход 160 грн, в будни дешевлее-120.
julia.dovgan• 24 июля 2014
Были там не давно - моему малому 4 (остался в неописуемом восторге), второй ребенок - 7 лет, все ок, интресно - но сказал, что в блокбастере в таком же городке интересней.
Я в блокбастере не была, поэтому сравнить не с чем. В целом довольно не плохо все там организовано, но есть нюансы. Вход 130 грн, с оформлением паспорта. Можно не оформлять паспорт будет дешевле.
Деткам супер интересно! Мы были два раза. Первый - на открытие, сразу после Нового Года. По пригласительным. Детки устраиваются на работу и им платят за это деньги, которые они могут потом потратить в этом же городке.
Во второй раз дочь ходила сама, я бродила по АртМолу. Билет 80 грн. + 30 грн. делают паспорт пластиковый, который дает право ходить до 16-ти лет в этот городок. Взрослый билет тоже 80 грн.
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот и у меня та же дилемма) Моему 9 уже как... Говорит, ветеринаром будет) Вот интересно, там как-то можноребенку попробовать себя ’в деле’, так сказать?)
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Ответ дляЛариса С.
А моей 8 , тоже про ветеринара говорила
iriska_777• 24 июля 2014
Я с с детьми была и в Блокбастере и в Арт моле. В Артмоле был старший сын 10 лет с другам, я с ними не заходила. Очень понравилось, еле их от туда забрала. В блокбастере была с старшим и средним 3 года + еще была племяшка кумы тоже 3 года. Старший бегал везде сам, ему было чуть скучновато из чего сделала вывод что нужна все таки компания, веселее детям. А с младшими мы с кумой везде ходили и помогали. В Блокбастере сыну понравилось больше чем в Артмоле, теперь хочет туда только с друзьями.
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Ответ дляjulia.dovgan
Это в Кидляндии интереснее?
Мне нужно где интереснее
iriska_777• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Это в Кидляндии интереснее?
Мне нужно где интереснее
Моему сыну больше в Блокбастере понравилось.
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Ответ дляiriska_777
А как там с входом., я могу купить билет и отправить малую а самой не заходить? Или мне тоже нужно билет покупать?
iriska_777• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Можете не заходить, если девочка самостоятельная и не растеряется, то она и сама справится. Но по опыту скажу с подружкой будет веселее. Мой например на некоторые позиции не захотел заходить, говорил что одному скучно будет.
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Ответ дляiriska_777
Так я и хочу подружку взять, у неё день рождение , то хотела их с подружкой сводить на развлекалку или в аквапарк а потом в макдональдс.
Вот теперь подумаю над этой идеей в кидландию.
Раиса_киев• 24 июля 2014
Мы там часов 5 провели, думала не уведу дочку. И это при том, что уже не первый раз ходим.
Раиса_киев• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
интересно зайти-пофотографировать. Вообще считаю очень много за взрослый билет они берут. Ты не участвуешь, только смотришь.
iriska_777• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну тогда совсем хорошо))) Я своего старшего три года подряд на ДР в аквапарк водила, а следующий сказал только Город профессий)
бу ба бу ба бу• 24 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
В принципе да, пофоткать будет прикольно, но на меня отвлекаться будет и мамкать
А не в курсе если именинник, то есть какая то скидка? На сайте ничего не нашла по этому поводу....
julia.dovgan• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мы когда были - то были рекламки про ’День Рождение с КидзВилл’, но я так поняла, что это больше для компаний по-больше (в смысле 5-7 человек и более). Тогда с ними там аниматор бегает по городку + угощение + специально для них придумывают задания/конкурсы, вобщем развлекают... Но не думаю, что это дешевле, чем просто купить каждому гостю по билету )))
matyakaslova• 24 июля 2014
Ответ однин- оно того стоит. Ребонок в 2.8 делал все как положено одевался.зарабатывал.потом тратил. Остальные 3.10лет.4.5лет.6и 6. Вообще в неописуемом восторге. 6 часов там провели никто не хотел уходить. Благо том есть кафе можно сразу на мачте накормить напоить. Пожумываю там др малому организовать. 10 деток 2500.
Раиса_киев• 24 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
даже не знаю. Вы тут отпишитесь, пожалуйста, когда звонить будете им. Неплохая идея д.р. отметить
bilsvetlana• 24 июля 2014
Моим дочуркам 9 и 11 лет.
Были 2-ва раза - очень понравилось.
Свои впечатления с фото и видео выложили на семейном блоге об отдыхе здесь
Недавно были еще в Кидландии - там тоже похожий формат.
Дочуркам понравилось еще больше.
О нашей поездке с фото, видео и полезной информацией поделились здесь
Были 2-ва раза - очень понравилось.
Дочуркам понравилось еще больше.
Девочки,мы вчера таки были в KidsWill - супер просто! Профессий - множество, и для мальчиков, и для девочек!
Я тоже оч довольна, совершенно не жалею, что пошла с дитем и посмотрела)
Вот еще что! Там как раз сейчас конкурс проходит, можно выиграть хорошие призы. Надо только сфоткаться со стендом. Нам вовремя сказали, и мы сделали, теперь участвуем!
Если кто планирует в ближайшее время ехать - делюсь информацией) Сфоткайтесьи присоединяйтесь, мы учавствуем!