Стопясят раз обсуждала• 24 июля 2014
А у вас бывают выделения? А запах?
Я 100% здорова,регулярно сдаю анализы и посещаю гинеколога.
Но начитавшись тут мне становится страшно,что я больна или у меня проблемы. Многие пишут,что у них нет никаких выделений... Как так? У меня не всегда,но бывает (от цикла зависит). Иногда прям мокрая (не от возбуждения).
И запах.. Я не воняю,но во время секса иногда чувствую запах оттуда. Необычный,так сказать :)))
А как у вас?
Вкаблучках• 24 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а чего все злые такие??? Ни у кого ни выделений нет и все пахнут цветами?
Вы потом не ходите в душ? Я моюсь и чувствую запах. Он не воняет. Но запах есть.
Я спрашиваю нормально же,все ржут
у меня так же.Спрашивала у своего врача,она сказала,что такое бывает.Это норма.Еще может быть при повышении сахара в крови.
муха в кедах• 24 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
короче вернулась я с аромотерапии,и таки да не фиалками пахнет.и мне советуйте чё делать?