ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2014

Посоветуйте хорошего психолога за разумные деньги

Добрый день! Посоветуйте хорошего психолога за разумные деньги, а то как-то 50-100 долларовые консультации на грани фантастики для меня. Проблемы семейного характера: муж-жена-ребенок-родители. Возможно кто-то по скайпу консультировался. Интересует стоимость, результат конечно же и какая продолжительность и интенсивность нужна для консультаций. Откликнувшимся спасибо.
Что-то не спится• 23 июля 2014
Ой,а где такие цены?Я знаю,что мой психотерапевт(Чернигов) консультация 150грн,в Киев когда выезжает 250 грн вроде.

Мейк-ап форева• 23 июля 2014
Харьков 400 грн
Мейк-ап форева• 23 июля 2014
за 45 мин
Асталависта бэйби• 23 июля 2014
у меня знакомая психолог
мои друзья к ней обращались - вроде остались довольны.
но по скайпу она не консультирует.
Киев. 200грн/час.
КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2014
Офигеть, нужно было учится на психолога
Асталависта бэйби• 24 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Офигеть, нужно было учится на психолога
одна моя знакомая - очень крутой психолог - она стоит от 500 грн/час.
Но она уже 15 лет практикует, и она реально очень крута, и до того - она училась, училась... пахала-пахала....
не думайте, что это легкая и простая работа)
Мария Шевченко• 24 июля 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
У нас работают психологи со стажем
Пишите в личку
Звоните 096 929 34 31 Мария

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 24 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
И я с Вами полностью согласна, но если просто нет такой финансовой возможности. Если была бы - я не задумываясь пошла бы к Наташе Холоденко, у которой 100 дол. консультация.
Асталависта бэйби• 24 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не знаю, кто это такая, но уверена, что и за 200-250 можно найти хорошего специалиста. Надо просто поискать и выбрать того, кто вызывает бОльшее расположение.
думаю, Вы найдете
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
думаю, Вы найдете
Спасибо!
КинДза• 26 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я б не сказала что ее услуги стоят этих денег
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 26 июля 2014
Ответ дляКинДза
Почему так считаете? Может кого-то посоветуете?
skrynia• 28 июля 2014
приходите ко мне :)