Мао_Мяо• 24 июля 2014
как вам по качеству одежда бемби?в садик пойдет?
хочу купить много одним заказом. пижамки,трусики,маечки,футболочки,регланы,штанишки.на все это есть 700грн. как думаете хватит?
А поговорить?• 24 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
бемби наше украинское? мне нравится) думаю хватит.. но по 1 шт все
Мне тоже нрав. мы все время покупаем....
АдеКВАтная• 24 июля 2014
У нас куртка-ветровка этой ТМ. Очень нравится, третий сезон будем носить, покупали чуть на вырост - довольна!
Тетя из министерства• 24 июля 2014
Тоже носим вещи Бемби, сыну скоро 5 лет. Весь трикотаж нравится, но вещи не дешевые. Качество хорошее, держат цвет и форму после многократных стирок.
Не куру• 24 июля 2014
Я покупала дочке,пока она была маленькая.Качество было хорошее.Не линяло,стрелки не пускало,форму не теряло.Брала трусики ,маечки,пижамки.Как по мне,так цена завышена.Покупала в магазине.
Ответ дляcoloritka
трусики, майки не покупайте точно!!!
А по какой причине не советуете? Покупала дочке и трусы и майки - качество хорошее. И вообще все вещи, которые у нас были этой фирмы были хорошего качества, добротные (костюмчики, шортики, платьяца, сарафанчик, трусики, маечки). Все вещи и велюровые, и поплиновые, и просто трикотажные пошиты были хорошо, без пробоев, стрелок не пускали и строчки не распускались, носились хорошо, а потом еще и по наследству были переданы ))) Покупалось года 3 и более назад. Но не думаю, что там качество сильно ухудшилось. Вот только боюсь, 700 грн будет маловато, чтоб всего-всего накупить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу