Фиктивная• 24 июля 2014
Кто-то покупает декоративную косметику бу??
Собственно в чем вопрос, у нас небольшой интернет магазинчик, и периодически рассматриваем новых поставщиков, много чего тестируем, раньше после тестирования оставляли себе и дарили кому-то, сейчас много чего накопилось из декоративки, в основном палитры разные, тени, помады, румяна, кисти и т.д., что было в использовании максимум 3 раза, реально такое продать на кс если цена будет дешевле закупки даже?
100pudov• 24 июля 2014
за пол цены от магазинной продадите все и сразу, к примеру я пудру продала бу половину за четверть того как она стоить, и так все все у меня купили)
Фиктивная
• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
никогда не покупаю! ИМХО конечно, но это для меня - что трусы б/у.
а если пользуетесь услугами визажиста, требуете чтобы она под вас закупала всю новую косметику??? или маникюрша закупала новые лаки все???
Физрукая• 24 июля 2014
Там же столько инфекции,я вообще такого не понимаю.Работала тоже на тестерах-так такие замурзыхи приходили!!!
И после них пользоваться?!!!-увольте)))
Фиктивная
• 24 июля 2014
Ответ для100pudov
ок, спасибо, просто реально очень много всего, хотим хоть немного денег отбить
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Честно признаюсь. Не пользуюсь услугами визажистов. Взяла несколько уроков и научилась краситься красиво сама.
Тестеры духов, ну может быть тени - еще бы подумала, а помады, тональные крема - никогда.
Физрукая• 24 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Визажист должен пользоваться одноразовыми шпателями и дезинфицировать все кисти-спонжи!Если хороший визажист,то можно и кисти разовые покупать.Лучше заплатить за дешевый но твой набор кистей,чем потом лечить болячки.И ,хороший визажист должен видеть недостатки и признаки болезни,так-же,как мастер маникюра-состояние ногтевой пластины.
Фиктивная
• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
давайте не будем забывать что кроме крупных городов, где девушки могут себе позволить намного больше, чем в остальных городах, есть еще и маленькие городки, где многим девочкам только во сне снятся тестеры оригинальных духов или уроки визажа. Изначально эта тема не для вас.
Фиктивная
• 24 июля 2014
Ответ дляФизрукая
а тени и тональные крема тоже новые?? об этом речь была же
Фиктивная
• 24 июля 2014
думаю что тему можно закрывать, чтобы не превращать ее в срач, всем отписавшимся спасибо)