Мэри Попкинс• 24 июля 2014
Кто покупает оптом секонд?
Вы довольны покупкой? По какой цене берете?
РозаФиалковна• 24 июля 2014
Я брала у разных поставщиков(себе в магазин) от 20грн и до 150 грн.Самый лучший вариант это когда сами на складе выбираете.
ПироженкА• 24 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а где найти такие склады? подскажите
РозаФиалковна• 24 июля 2014
Ответ дляПироженкА
а где найти такие склады? подскажите
Я не знаю какой вам город ближе,посмотрите по объявлениям секонда кто предлагает опт со склада. Секонд-хенд как лотерея.. наобещают хорошие шмотки а открываешь ящик там тряпки только полы мыть..
У меня в городе есть склад там открываешь мешок смотришь..подходит берешь нет тогда другой смотришь, и опт там от 15-20 кг.что очень удобно. Подруга брала с Херсона секонд так прислали одну ветошь и шмотки с ценниками старыми.... Я сейчас беру по 80 грн за 1кг, вещи классные есть бренды, есть новые с ценниками,обувь беру по 150 грн за кг без износа.
РозаФиалковна• 24 июля 2014
Ответ дляПироженкА
а где найти такие склады? подскажите
Я тут вообще ничего не разберу то я РозаФиалкована то уже по свои ником

ПироженкА• 24 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна

киев,я пока заказала-жду-боюсь,вот как вы пишите про тряпки,а склад не нашла(наверное плохо искала)там где смотреть дают
РозаФиалковна• 24 июля 2014
Ответ дляПироженкА
С Киева тоже заказали?
AnnaMychka• 03 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А можете подсказать где вы заказываете?) из какого склада?)города?)
РозаФиалковна• 14 августа 2014
Ответ дляAnnaMychka
Могу)Я беру в г.Стрий, если нужно могу дать контакты.