Репетиторша• 24 июля 2014
Сколько Вы набрали за 16 нед беременности?
Девочки кто в положении, сколько набрали веса с учетом недель?
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
до 20 недель не набирало вообще-а потом 20 кг
потом до родов набрали 20кг?
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляПурген
сейчас 13 нед пока ничего разве что минус 1кг))
у
у вас токсикоз был?
Стильная штучка• 24 июля 2014
Я пока на 15 неделе, вес стабильный. Как была до беременности, так и осталась. Вес правда скачет то плюс 2 кг, схожу в туалет минус 2 кг. Пока держится, а ваши как дела? Какую ПДР Вам ставят?
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
у меня 16 нед + 4 кг и буквально за эту неделю вылез животик))
пдр ставят на 8 января
руки_Крюги• 24 июля 2014
за 16 недель у меня получилось + 4,5кг.
Токс был, но во время его старалась чаще кушать, чтоб не рвать + ела не все что нужно, а то что могла в то время. Вообщем, набор приличный такой вышел... Но у меня и живот уже немаленький (вторая беременность). Сейчас 18 недель.
Репетиторша
• 24 июля 2014
Я вообще в своем весе всегда стабильна была 53кг уже лет так 8 точно, рост 165см, а тут я поплыла, при том что не объедаюсь и стараюсь на фруктах и овощах быть, много пью, но не отекаю ттттт
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
за 16 недель у меня получилось + 4,5кг.
у меня приличный живот, а главное пошло в бокс, все как-то расплылось и это всего 4кг, боюсь думать что будет потом)))
руки_Крюги• 24 июля 2014
Ответ дляРепетиторша
нормально все будет
главное меньше кушать вредностей
Самохвалова• 24 июля 2014
Ответ дляРепетиторша
потом до родов набрали 20кг?
да поправилась конкретно,хотя живот не большой был и ребенок родился не крупный 3200
Стильная штучка• 24 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
вот мой пузяш в 18недель. на сегодня кстати уже +5кг прибавка
Красивый у вас пузик!) легкой беременности вам и родов!
А мой пока только как жирок виден)
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Заметный заметный)) Но он у Вас такой аккуратненький)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июля 2014
У меня сейчас 34 недели, набрала 6 кг.
В 16 недель было примерно +1
Зато в первый месяц я набрала 4 кг, а в следующий начался токсикоз и быстренько их скинула.
В 16 недель было примерно +1
Репетиторша
• 24 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня сейчас 34 недели, набрала 6 кг.
В 16 недель было примерно +1
понятненько) ну так держать! легкой беременности)
Машка-замарашка• 24 июля 2014
у меня сейчас 12 недель...ощущаю себя каким-то кабанчиком...уже где-то + 1,5 кг
и как-то начал рости живот...хотя може нужно меньше есть
Мини-бикини• 25 июля 2014
с первой беременностью к этому сроку было - 2 кг. токсикозило ) к родам поом было + 7 кг. (была 53 кг. рожать шла 60)
сейчас вторая беременность к 16 неделям было + 2 )) сейчас 32 недели + 5 кг. )
НаКаВыкусиКа• 27 июля 2014
У меня почти 17 над. помойму не набрала совсем за исключением тех 3х кг которые ушли в первые 12 нед. То есть была 65 потом 62 сейчас опять 65кг. Живот конечно уже приличный.