Просто красавица• 24 июля 2014
ясновидящие или экстрасенсы на сайте? Нужна помощь
Подскажите куда пропали деньги с комнаты?я серьезно
Пушап Ми• 24 июля 2014
такими вещами шутить нельзя,много на советчице появилось вопросов к ясновидящим,для вас это баловство , а девочки по пустякам влазят туда,куда не стоит лишний раз заглядывать, не надо их провоцировать лишний раз. Когда люди понимают что они могут видеть большее они как маленькие детки, начинают свой носик отмечать везде,где просят и где не просят но надо понимать что за все нужно ПЛАТИТЬ... поэтому не стоит лишний раз поднимать такую тему.
Губной рояль• 22 августа 2014
Девченки , кто уже отчаялся хочу посоветовать Александра , я была в этого чудика..... мне его посоветовала моя знакомая из Верховной Рады - там все жиночки и наши 2слуги народа’ к нему обращаются с 2003 года , правда какого то особого приема в человека нет а также таксы ... проблема наверное будет с тем что бы к нему попасть , телефон его 067 39 039 67 - но сразу хочу отметить - назваю его чудиком потому что он говорит будущее и хорошее и плохое поетому лучше идти к нему если Вы смелый человек и не боитесь.... номер не знаю еще дейсвуюший или нет
также можете если нужна гадалка обратитесь к Галине Громовой - очень приятная женщина - принимает на Позняках... и в битве она участвовала на СТБ... - контакты можете найти в гугле - забейте гадалка Галина Громова