А я на шпагате• 23 июля 2014
Студенты ауууууууууууууууууууууу
Вам пришла стипендия?У меня нет,хотя наверняк должна быть(Двум одногрупницам пришла,а троим нет(
А я на шпагате
• 23 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Разве летом платят? Нам не платили в 90- е
Платят,по итогам летней сессии)
А я на шпагате
• 23 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Плохо значит экзамены сдали
Сдала на отлично,поэтому должна быть)
А я на шпагате
• 23 июля 2014
Ответ дляStewie
Те, которым пришла, наверное имеют фамилии на первые буквы алфавита. А у Вас видимо фамилия на одну из последних букв. Просто начисления идут волнами, а не всем сразу. Например, Аминина уже получила, а Федоренко ожидает. только не смейтесь, это действительно так :)
Спасибо,успокоили)