Подскажите плиз• 24 июля 2014

Кто из Херсона, подскажите где купить недорогой купальник до 250грн?

Хотела здесь заказать, но попала в больницу, потом вышла на работу без выходных ,теперь надо завтра за несколько часов перед отъездом купить купальник, а куда податся не знаю.
Куколка-мяуколка• 24 июля 2014
какой у ВаС размер? купила себе оказался мал могу предложить. Херсон остров

автор Подскажите плиз • 24 июля 2014
80Д, а низ м-л, но мне надо на косточке и одноцветный и желательно не пенсионерского пошива
lesikkherson• 24 июля 2014
напишите в личку
lesikkherson• 24 июля 2014
где в Херсоне живёт можно телефон Куколка мяуколка это я
lesikkherson• 24 июля 2014
вот такой
автор Подскажите плиз • 24 июля 2014
спасибо, но хотелось бы без поролона, да и желтый не мой цвет у меня пшеничного цвета волосы и бледная кожа с желтым подтоном представляете как это будет выглядеть