IrinaCHANEL• 24 июля 2014

Прродавец не дает мне номер декларации

saler13 у этого продавца я заказала платье, она мне отправила новой почтой, заранее сказала. что смс о доставке не будет...и не спросила меня будет ли мне удобно в течении 5 дней забрать посылку. потому. что она поставила с возвратом. когда приезжаю домой новая почта уже закрыта...я не успела забрать посылку и она вернулась ей обратно. она звонит мне с возмущением почему я не забрала посылку. я ей объясняю. что у меня работу и т.д, что вы отправляю посылку должны были спросить удобно мне, что она вернется к вам и еще раз говорю. что я лучше заплачу за хранение. потому, что не успеваю забрать. она отправила мне посылку поза вчера или не знаю когда. обратно, ЗА ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ДВОЙНУЮ СУММУ....она не говорит мне номер декларации и потратив 350 грн. я не могу забрать посылку...Я ПРОСТО ХОЧУ УБИТЬ ЭТО ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!! примите какие то меры, что бы она дала мне номер декларации, потому. что без номера декларации я не могу забрать посылку.
Заранее спасибо
mittwoch• 24 июля 2014
может она просто не отправила? врет?

Armenia• 24 июля 2014
С новой почты должна была прийти на Ваш номер смс-ка с номером декларации. Вы получили смс-ку?
мамочка2• 24 июля 2014
так вы свою посылку оплатили-купили товар?
Мила-я• 24 июля 2014
почему не можете забрать? Когда посылка приходит на указанный склад к Вам СМС приходит с Новой почты с номером декларации.
azovie• 24 июля 2014
Может мошенница??
Sunny Shop• 24 июля 2014
Ответ дляМила-я
’когда приезжаю домой новая почта уже закрыта’
Мила-я• 24 июля 2014
ну СМС с номером Новая почта Вам прислала?
Мила-я• 24 июля 2014
У меня было, что я не могла забрать (была в отъезде). Я позвонила на НП и попросила придержать, объяснив ситуацию. за хранение платила.
max2013• 24 июля 2014
Я когда то пришла на почту,а номер накладной дома оставила. Назвала фамилию,от куда жду посылку и мне выдали.

Мила-я• 24 июля 2014
Ответ дляmax2013
теоретически не имеют права, но я так тоже делала. Называла все свои данные и номер телефона, они сверяли, что всё точно и выдавали посылку. Но сейчас всё просто, телефон всегда с собой, а в нём СМС с номером накладной)))
Fancy Love• 24 июля 2014
Очень интересно, а как вы собирались забрать посылку, если не знаете номер декларации?
инна пs• 24 июля 2014
’... она мне отправила новой почтой, заранее сказала. что смс о доставке не будет...’ -почему не будет?
karizka• 24 июля 2014
Ответ дляFancy Love
ага и я не пойму, может покупатель оплатила, а продавец так и не выслала? она не может не знать номера декларации. почему не дать его покупателю?
kiranya• 24 июля 2014
Я не поняла, почему не говорит номер накладной? И почему смс о доставке не будет, Вы свой номер телефона не указали?
Вика• 24 июля 2014
Сейчас появилась новая фишка - продавец при отправке пишет номер телефона не получателя, а свой. СМС приходит продавцу. Так страхуются, если отправляют до оплаты. В случае автора темы это совсем неуместно т.к. была предоплата. Продавец как минимум странный...
max2013• 24 июля 2014
Ответ дляМила-я
С каждого правила есть исключения. Я попала ещё круче. Прихожу получать,даю номер,а оператор отвечает,что эта посылка на другую фамилию. Заказывала через одноклассники,а девочка стратила и написала фамилию со странички ( мою девичью). Отдали,но сказали,что это очень грубое нарушение.
инна пs• 24 июля 2014
Ответ дляВика
Ого!... Не знала.
Вика• 24 июля 2014
Ответ дляинна пs
Ого!... Не знала.
Мне так уже отправляли. Это, наверное, возможно если сам создаешь накладную на сайте Новой почты.
Ekaterina123• 24 июля 2014
СМС часто не приходит.
1. А как Вы собирались получать не зная номера накладной?
2. Возврат делают через сколько дней? через пять? Как тогда она могла позавчера отправить посылку, если эта посылка должна была доехать до Вас + пролежать на Новой почте + вернуться обратно? Вы когда оплачивали платье?
Что-то в этой истории одни несостыковки.

Fancy Love• 24 июля 2014
Автор, вы так давно на сайте и такой рейтинг у вас высокий, странно, что подобная ситуация вообще у вас сложилась. Что вы конкретно хотите выяснить? Давайте попробуем разобраться

Мы не можем предпринять какие-то меры, мы можем вам помочь разобраться в ситуации и дать совет. Мы не админы, меры не предпринимаем))

Ответьте, пожалуйста на заданные вопросы, возможно, ситуация прояснится и что-то удастся сделать.
Наталия_Carters.опт• 24 июля 2014
Ответ дляМила-я
это если отправитель указал номер телефона получателя, а не свой. Такое часто бывает.