Аноним• 07 января 2013

Если в семье жена добытчик главный

Как вы к этом относитесь?
Аноним• 07 января 2013
Хорошо, значит можете иметь несколько мужей))) я лично считаю если мужик не добытчик, то он тряпка))) и ценить его не за что, но это мое мнение

verona-84• 07 января 2013
это вам навеяло из другой темки?
blond1999• 07 января 2013
Нормально отношусь, главное чтобы в семье хоть кто-то был нормальным добытчиком, а кто уже значения не имеет, у второй же стороны тоже свои плюсы есть, которые компенсируют неуменее или невезение заработать, ни одни же минусы.
_krapka_• 07 января 2013
мне честно говоря всё равно....
главное, чтобы это всех устраивало!
а жизнь такая штука, что не всегда получается так, как хочется.
Не за Будка• 07 января 2013
положительно
Аноним• 07 января 2013
У меня так! Считаю это нормальным! Зато я никогда ни у кого не клянчу, как многие тут пишут...
Интернет Бродилкин• 07 января 2013
Вот-вот. Мужчина если не Главный добытчик, то тряпка. Я б с таким не смогла. Для меня пример папа, брат, муж, близкие друзья. Мужчина должен зарабатывать больше.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляverona-84
это вам навеяло из другой темки?
ссылку можно?
ХдеЯсь?• 07 января 2013
Лично для меня неприемлемо. Я не смогу тогда уважать мужчину, который рядом со мной.

Асса• 07 января 2013
Да как есть.., главное, чтобы муж не бездельничал. А так.. всяко бывает))
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
А унижаться и просить денег приемлемо?
Аноним• 07 января 2013
А зачем тогда мужчина???
Аноним• 07 января 2013
я считаю, что нормально, но мой муж наверное был бы против и не допустил бы такого. Знаете как в ’Москва слезам не верит’ - если жена больше мужа зарабатывает - это не семья
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
чушь какая. Допустим вы полюбите человека, который зарабатывает меньше вас, но тоже достаточно. Не захотите с ним быть только из-за ваших громких предубеждений? Мужчина должен быть не добытчиком, а МУЖЧИНОЙ, и это - главное. А то почитаешь потом тут, как Главные добытчики - не тряпки - жен лупят....
Дарьюшка• 07 января 2013
НУ я..и что? не скажу что нааамного зарабатываю мужа, но больше.
Считаю нормальным. Муж взял учебу сыну на себя - за этому ему спасибо!
verona-84• 07 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку можно?
в темке про возраст девушка сказала, что в семье она главный добытчик)
verona-84• 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Дарьюшка, я вас имела ввиду:)
Дарьюшка• 07 января 2013
Ответ дляverona-84
Дарьюшка, я вас имела ввиду:)
я так и поняла:)
Ничего против не имею:))
verona-84• 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
я так и поняла:)
Ничего против не имею:))

ХдеЯсь?• 07 января 2013
Ответ дляАноним
А унижаться и просить денег приемлемо?
Речь в теме идёт о ГЛАВНОМ добытчике, а не единственном! Или я чего-то не поняла? А почему Вы считаете, что неработающие женщины просят деньги?? И при этом ей нужно унижаться? Принёс муж зп, положил и бери сколько хочешь и трать куда считаешь нужным. По крайней мере у меня так.
Интернет Бродилкин• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Если мужчина зарабатывает меньше - это уже не МУЖЧИНА и к тому же неудачник... Я такого не полюблю. Люблю решительных, целеустремленных, уверенных в себе МУЖЧИН, а тряпки нужны швабрам.
Интернет Бродилкин• 07 января 2013
Ответ дляАноним
А унижаться и просить денег приемлемо?
А кто сказал унижаться и просить??? Можно зарабатывать, но меньше/)
ХдеЯсь?• 07 января 2013
А вообще, это личное дело каждого! Лично для себя не приемлю!
Интернет Бродилкин• 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
+100500. Настоящий мужчина дает всегда сам и не спрашивает надо или нет. Так что и унижаться не приходится.
Аноним• 07 января 2013
у меня тоже в основном так,хотя не всегда,муж иногда нормально зарабатывает,а чаще не очень или вообще работы толковой нет,как возьмется за какую нибудь ерунду,не мужа дома нет,не зарплаты не видать,поэтому много дома сидит,не совсем сидит конечно,работы дома хватает,но тем не менее от неё денег то нет,иногда хватает того,что я зарабатываю,иногда не очень.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
судя по комментам, вы несчастны, мне вас жаль. Только несчастная женщина может обзывать всех направо и налево
Аноним• 07 января 2013
плохо
очень плохо к сожалению
и никак не могу поменять свою точку зрения...
Интернет Бродилкин• 07 января 2013
Ответ дляАноним
ydobno• 07 января 2013
Ой, за последний год моя ЗП была выше мужа зарплаты в 2 раза. ПОчему так получается? Наверное, потому что он и прежде работает на кого-то, а я работаю на себя (семью). Не вижу ничего в этом плохого! Какая разница кто зарабатывает больше денег, главное чтоб обоим было комфортно...

Муж по дому всегда помогает, все делаем поровну, не было ни конфликтов из-за денег, ничего(

У меня мама почти всю жизнь зарабывает больше отца. Отец тоже крутится, у него свой бизнес небольшой, но маме больше повезло - обоим комфортно....
Главное чтобы мужчина не вылез на шею, а уважал супругу - тогда все будет хорошо!
Аноним• 07 января 2013
положительно