07 января 2013

Если в семье жена добытчик главный

Как вы к этом относитесь?
показать весь текст
Повелительница лампочек 07 января 2013
Очень плохо. К сожалению у меня так всю жизнь.
Луноходик_Ик 07 января 2013
все зависит от отношений - если женщина впахивает, получает деньги, а муж приносит 500 грн в мес на хозяйство, но при этом ведет себя как барин, рассказывает, что он главный, то это наглость. а так-если гармония, всех все устраивает-пожалуйста.
Oli4ka 24 08 января 2013
Ответ для_krapka_
мне честно говоря всё равно....
главное, чтобы это всех устраивало!
а жизнь такая штука, что не всегда получается так, как хочется.
Умные слова!!!!!
norton2004 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот. Мужчина если не Главный добытчик, то тряпка. Я б с таким не смогла. Для меня пример папа, брат, муж, близкие друзья. Мужчина должен зарабатывать больше.
а если временные трудности, год-два.....то что развод????
norton2004 08 января 2013
девочки, не зарекайтесь!!!!
у меня у мужа были трудности, зарабатывание денег на мне полтора года было..трудно, но! все зависит от человека, мой муж и стирал, и убирал, и готовил кушать, и с 3-месячным ребенком нянчился, все знакомые в шоке были, не понимали...он у меня очень хороший муж и отец, были и ссоры (мне было трудно морально, моя мама практически не работала, отец полностью обеспечивал), но трудности закончились, теперь все хорошо, мы это испытание прошли и я рада!
Не за Будка 08 января 2013
Читаю ответы, такой бред... вам что не важно всё остальное? соотношение зарплат для вас основа семейной жизни? Ой, печаль, печаль
Не за Будка 08 января 2013
Ответ дляnorton2004
девочки, не зарекайтесь!!!!
у меня у мужа были трудности, зарабатывание денег на мне полтора года было..трудно, но! все зависит от человека, мой муж и стирал, и убирал, и готовил кушать, и с 3-месячным ребенком нянчился, все знакомые в шоке были, не понимали...он у меня очень хороший муж и отец, были и ссоры (мне было трудно морально, моя мама практически не работала, отец полностью обеспечивал), но трудности закончились, теперь все хорошо, мы это испытание прошли и я рада!
так у вас золотой муж
norton2004 09 января 2013
Ответ дляИвада
так у вас золотой муж
спасибо)))) как он меня еще терпит - вопрос!!!
вот действительно деньги не главное, а хорошее отношение) он у меня еще посуду всегда моет( у меня спина болит) - ну это я так..хвастаюсь)