Надувная пыль• 24 июля 2014
А кто то пользуется Орифлэймом?
Сегодня создала объявление, продукция по цене для консультанта (ниже чем в каталоге), такое вообще будут покупать? хочу баллы набирать...будет еще дешевле...
Результат:
вже голосів:
36 (54.55%)
бредовая затея
30 (45.45%)
да покупают
рукиЖимолости• 24 июля 2014
Я с несколькими знакомыми разорвала все связи из-за того, что они консультанты Орифлейма, Эфвона, Мери Кей и подобное. Любая встреча превращалась в рекламу новых продуктов и ’посмотри каталог’
дЫнька• 24 июля 2014
Я удивляюсь людям, которые покупают Олифлейм, Мери кей, Фаберлик и иже с ними(
Пугачиха• 24 июля 2014
Ответ длядЫнька
это точно
Ответ дляhelen1995
И какой смысл у вас в этом отдаете по дистриб. цене?
когда большие заказы - мне идут подарочки бонусом. там например на за заказы на сумму 500грн подарок на 50грн
мелочь но приятно. просто пользуюсь сама и постоянно заказываю, могу еще кому то почему бы и нет
Тумба-юмба• 24 июля 2014
Ответ длядЫнька
не все могу себе позволить коко шанели и диоры.
Надувная пыль
• 24 июля 2014
Ну я никого не задалбываю...я просто спросила... если Вас это чем то ’Задолбало’, то прошу прощения...иногда здесь вопросы пишут на много бредовее...
Надувная пыль
• 24 июля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
Вот я об этом же и подумала...так как не хочу задалбывать никого (а тем более знакомых), по этому тут объявление и разместила.
Безникая• 24 июля 2014
скажу за себя - у меня подруга подписана. думаю у многих есть такая подруга или подруга подруги. но попробуйте. а вдруг
Раньше пользовалась, мне нравится их продукция, качественная, особенно системы для умывания, помощи мне ещё в школе сделать кожу лучше. Мастер классы орифлеймовские научили на всю жизнь, как правильно умываться:-) тогда я ещё в школе училась, не знала этого:-)
А сейчас не пользуясь, т.к. перешла на органика во всем. Хотя и в от флейме есть органика пару товаров. Но тональный на троечку, тяжело наносить и не зацепил...:-)