25 июля 2014

где купить петарды?

девченки, сос спасайте!!!
на участке крот нарыл до 20 нор (((
весь газон изгадил падлюка такая(((
вчера проливала его хода, после этого идешь по травке и проваливаешься(((
родители отпугивали какими то дымовыми шашками, я с малым этого делать не стану-в прошлый раз шашка чуть не травмировала моего отца и рядом стоящего сына...
а вот петарды я смогу сама пострелять...
ГДЕ ИХ СЕЙЧАС ПРОДАЮТ?
HelgaKlim 25 июля 2014
у нас есть специализированый магазин, называется Феерия, это в Днепропетровске
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляHelgaKlim
у нас есть специализированый магазин, называется Феерия, это в Днепропетровске
мы в Киеве, раньше лет 10 назад можно было купить в киосках я помню...мой бра покупал в детстве, а сейчас вот сиду и не могу вообще сообразить ГДЕ такое добро купить...
я думаю после петард крот должен же уйти с участка?
а там родители приедут пусть дальше думают что им с ним делать(((
у нас закономерность я вижу-сосед начинает гонять он к нам лезет, мы прогнали крот полез к соседу-и так бесконечно((((((((((
HelgaKlim 25 июля 2014
Ответ длябЭйбА
мы в Киеве, раньше лет 10 назад можно было купить в киосках я помню...мой бра покупал в детстве, а сейчас вот сиду и не могу вообще сообразить ГДЕ такое добро купить...
я думаю после петард крот должен же уйти с участка?
а там родители приедут пусть дальше думают что им с ним делать(((
у нас закономерность я вижу-сосед начинает гонять он к нам лезет, мы прогнали крот полез к соседу-и так бесконечно((((((((((
так и у нас под новый год их продают где угодно, а вот летом только специализированые магазины, думаю в Киеве таких много
Упругая попка 25 июля 2014
От питард никуда он не денется

возьмите шланг и вставте в нору - вода заполнит все ходы и он вылезет а вы его споймаете
HelgaKlim 25 июля 2014
Ответ длябЭйбА
мы в Киеве, раньше лет 10 назад можно было купить в киосках я помню...мой бра покупал в детстве, а сейчас вот сиду и не могу вообще сообразить ГДЕ такое добро купить...
я думаю после петард крот должен же уйти с участка?
а там родители приедут пусть дальше думают что им с ним делать(((
у нас закономерность я вижу-сосед начинает гонять он к нам лезет, мы прогнали крот полез к соседу-и так бесконечно((((((((((
вот например http://www.pirotechnika.com.ua/
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляHelgaKlim
так и у нас под новый год их продают где угодно, а вот летом только специализированые магазины, думаю в Киеве таких много
спасибо, сейчас буду искать...
другого способа я не смогла придумать как его погнать...сейчас еще на улиц не выходила-надо пойти глянуть появились ли новые норы
автор бЭйбА 25 июля 2014
НАРЫЛ НОВЫЕ елки палки!
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
От питард никуда он не денется

возьмите шланг и вставте в нору - вода заполнит все ходы и он вылезет а вы его споймаете
я вчера так и делала! пол дня проливала ходы его с разны точек, он не вылез
Упругая попка 25 июля 2014
нужно вливать долго до заполнения
автор бЭйбА 25 июля 2014
смотрю в нете есть кротоловки....
может их купить пару штук? хотя, если их необходимо вкапывать в землю-отпадают сразу! у нас газон...
автор бЭйбА 25 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
нужно вливать долго до заполнения
я вливала так, вставляла в норку и лила....пока рядом из норки не выливалась вода...но никого не видели чтоб вылез((( может он к соседям удирал? там у нас пару ходов есть под самим забором я в одну лунку вставляла шланг проливала пол часа но так с моей стороны ничего не вытекло-я и подумала-однозначно где то второй ход за забором
Шкала Радости 25 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7206375.html так вот на Киддстафе и купите)