Все знаю від і до• Изменено 19 мая 2024
Бой Усика. Есть ссылка на ютуб?
Поделитесь
Аноним_1859• 19 мая 2024
Тайсон сказав,що він виграв цей поєдинок,на його думку?))) кумедний дядько цей Тайсон))))
Амелі на мілені• 19 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лучший!!!
Кто?!!! Слитый бой!!! Хоть я и болела за него. Но это - треш!!!! Так тупо ещё бои не сливали(
Пушка заряджена• 19 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Це як?
Как_б_не_так• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
А Усик уже переехал из Симферополя?
А що не так, Сімферополь це Україна 😉
Я така бойова• 19 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Тай таке, най втішається своєю думкою ))
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И как теперь заснуть?)))))
Я вже проплакалась від щастя, аерещала тут, який наш Усик сильний
Весела моль• 19 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А що не так, Сімферополь це Україна 😉
Все так, просто питаю. Жив там в 2014
ПочтальЁнша• 19 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так нашла однодумця , что там с тайсоном? Чего стоял и смотрел как его лупят, он пьяныйчто ль был?
МАМА НИКИТКИ-2• 19 мая 2024
9 раунд,, Сашкові не дали добити тайсона, як і Украіні не дають @бнути по кацапам добряче
Не прохожу мимо• 19 мая 2024
А что это за арабы на сцене во время объявления победы возле Усика терлись?
Гарантую неперелевки• 19 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Может хотят быть в центре событий, я смотрела думала как бы их шапки ктото не задел
Бесбардак• 19 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Это денежки терлись
котопёс• 19 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так давайте вже аргументовано. А то звучить так, наче ви озвучили чужий коментар, при цьому ні бельмеса не розуміючи.
Фото для історії теми.
Неначасі• 19 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Шейхи за чей счёт банкет)Один шейх показали кадр по ножке Роналдо наглаживал)Усик крутой,а Фьюри чудовище жирное
Пенек Возмездия• 19 мая 2024
Ахахах а этот Фьюри вообще боксер? 😁😁
Это ж все 9 раундов был просто мешок с... сами понимаете чем
Первые раунда 3 ещё на запале прошел
А потом
Чисто никакой
Ни формы ни харизмы
Хоть и моложе
Тупой огромный орк 😏
Первые раунда 3 ещё на запале прошел
А потом
Чисто никакой
Ни формы ни харизмы
Хоть и моложе
Тупой огромный орк 😏
Кринжова баба• 19 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
СлІтий boys може?Так це Тайсон, все правильно. І ще не один бойс буде слІтий...
Пушап Мі мі• 19 мая 2024
Я вже заснула. Прокинулась, що хтось десь кричить: і на вулиці, і в будинку. До телефону—Усик виграв!!!❤️🇺🇦
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая 2024
Дякую людині яка дала посилання на трансляцію mogo щось там було) дивилась із задоволенням дуже тішуся за нашого козака 🥰🥰🥰🥰радію страшно
Кринжова баба• 19 мая 2024
Слава Богу!Слава Україні! Перемога за нами!Усик молодець!
Піддубний, Кличко, Усик,...нація переможців!
Русня,вам @ізда!