matsova.marina• 25 июля 2014
Беременная 7 мес. дочь 4 годамама пенсионер из Донец. обл. -ИЩЕМ ПРИСТАНИЩЕ-ЖИЛЬЕ
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ.У НАС СТАЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО-БОЮСЬ РОДИТЬ РАНЬШЕ СРОКА И ЗА ДОЧЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ.КТО МОЖЕТ ПОСЕЛИТЬ ИЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ?????
Natali8377• 25 июля 2014
Предоставлю жилье беженцам бесплатно! 2 дачи, 30 км от Житомира, с. Рудня Почта.- автора можно найти на фейсбуке -
мой муж работает на птицефабрике.он не ополоченец и не в укр.армии.Он работает и содержит меня беременную и нашу дочь.
Ответ дляEvva
а муж ваш, простите, случайно не ополченец?
просто, если муж служит в армии - слышала что в военные поселки селят семью.
а если преступник-террорист - то тут все может быть сложнее...