diana_mak• 25 июля 2014

Помогите определиться с выбором беговела Super bike sport или Cogio Kids -

Девочки, помогите сделать выбор. Хочу найти пользователей таких беговелов и послушать Ваши отзывы.
Нужно ребенку купить беговел, перечитала тут все советы - с нашими параметрами выбрали Страйдер. Но цена большая для нас :-( Поэтому решила присмотреться к аналогам. Есть владельцы или
Super bike или Cogio kids? Картинки нравятся, но не хочется купить и через месяц выкинуть..
У нас мальчик 1 г.10 мес, 87 см, ножка 32 см.
maleno4ka• 25 июля 2014
Мы взяли milly mally за 400 грн, не жалуемся, очень хорош, малый уже 3-й месяц катается

Аарина• 25 июля 2014
У нас Беговел Milly Mally DRAGON с ручным тормозом. Пользуемся уже год. ОЧЕНЬ довольны. Легкий. Ребенок уже сам его выносить может.
maleno4ka• 25 июля 2014
Ответ дляАарина
И наш сам носит, по ступенькам вверх и вниз без проблем
автор diana_mak • 25 июля 2014
Ответ дляmaleno4ka
Спасибо! Я тоже на них засматривалась, но думаю, а вдруг большой для нашего? А вы с какого роста начали кататься?
автор diana_mak • 25 июля 2014
Ответ дляАарина
Спасибо! Я выше написала, что эти мне тоже нравятся, только за размер переживаю. Можете написать с какого роста малыша кататься начали?
maleno4ka• 25 июля 2014
Ответ дляdiana_mak
98см., там седушка отрегулируется по высоте, вчера во дворе 2-х годовалый малыш на нашем катался, правда на носочках, но если бы опустили сиденье он бы с легкостью справился
maleno4ka• 25 июля 2014
Ответ дляdiana_mak
вот наш как гоняет

автор diana_mak • 25 июля 2014
Ответ дляmaleno4ka
вот наш как гоняет
аааа, классный какой! Стильный лихач ;-)
Спасибо за совет!
maleno4ka• 25 июля 2014
Ответ дляdiana_mak
Спасибо за совет!
Пожалуйста, можете сэкономить и брать без тормоза, дети им реально не пользуются
Lida Ts• 04 августа 2014
Я видела Super bike у мальчика на велогонке, разговаривала с мамой мальчика, вроде не жаловались)