Амели на мели• 25 июля 2014

Вопрос по валютному счету

Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, за какой срок открывают валютный счет (в долларах США) и привязывают к нему карточку? Мне нужно открыть валютный счет для оплаты медицинского обследования заграницей и привязать к нему карточку. Открыть хочу в Укрсиббанке. Может, кто-то знает и подскажет сроки?
zuyivtsy• 25 июля 2014
Счёт открывали за один день, карточку присылали через 5-7 дней, но это не Киев. Банк ’Хрещатик’

Стетоскопуло• 25 июля 2014
в Укрсиббанке около недели . В Привате если есть карточка основная в течении 10 минут
автор Амели на мели • 25 июля 2014
спасибо, девочки, значит, неделя.
в Привате побаиваюсь, читала много негативного про оплату лечения заграницей, деньги задерживают и все такое. а ещё моему мужу звонили мошенники, когда ему пополнили карту на значительную сумму.а сумма , которую надо положить на счет-большая, боюсь связываться с Приватом. Хотя у меня есть карточка Привата Миттева и удобнее всего біло бі откріть в Привате, время поджимает