Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
Бублик віддай гроші
не виноватый он,деньги автоматически капают ему на карту
NenNensi• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
бедняжечка,уже и успела потратить чужие денежки!!НЕ ЧЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
’Бедняжечка’ скорее всего продала покупателю #1, т.е. нашему, который тут за 1000 грн., потом, видимо, нашолся ещё один покупатель за большую сумму, вот она ему и продала. В итоге, как она и писала, осталась в плюсе.
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Напишите и нам, что Вам продавец чешет в личных сообщениях. Мы ж теперь, как говориться, одна семья.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляNenNensi
Ну, процент то таке. Покупателю должно прийти ровно 1000 грн. Проценты берет на себя продавец. А вообще, за такую нервотрепку продавец должна ещё и до платить гривен 300.
як тільки -так зразу
Anirika• 25 июля 2014
Да... такой продавец даже самого уравновешенного покупателя выведет из себя
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляNenNensi
ні,не правда я відала подрузі за 950 грн,не кажіть такого
ptichka_korolyok• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
такой раздел как бы есть - ЧС, но там он не пополняется новыми личностями. да и полезнее и информативнее он был бы на Советчице - пусть редактировать его сможет только Админ - чтоб е было путаницы и ложных обвинений. но это был бы полезный раздел!
Вот и я о чем. То что есть чс -это хорошо, но аферист удалился, по новому зарегился, нагнал себе липовых отзывов и высокие рейтинг и опять обманывает людей.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
це в кого липові відгуки ?
380967629081• 25 июля 2014
Она просит родождать пару дней,а я ждать не могу,так мне надо вернуть деньги родителям. Деньрождение у сына в воскресенье.
NenNensi• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
як тільки -так зразу
Вы через чур наглая и самодовольная. Не боитесь эффекта бумеранга? А стоило бы.
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляAnirika
,

это точно, насколько я сочувствовала сразу, настолько я сейчас негодую. нет хороших слов - бессовестный человек. про 300 гривен может и загнули, но 5 гривен комиссии надо бы вернуть - это честно
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
поэтому и надо знать ФИО и номер карты. карту-то и поменять можно, но ФИО - проблематично))) так база ворюшек и обманщиков соберется быстро - с мира по нитке,как говорится
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
І чого я не Бублик? Ржу не могу. Ребенок спит, сейчас разбужу. День пропал. Ничего не сделала. И надо ж было напороться на тему И уйти не могу...
NenNensi• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Тогда обоснуйте то, что вы в полюсе остались.
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
це в кого липові відгуки ?
Мадам, а ты не офигела, просить ждать покупателя пару дней???
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Все правильно.Вы нивчем не виноваты,пусть возвращает всю сумму
ptichka_korolyok• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
це в кого липові відгуки ?
Проходите мимо. Я неадекват, могу и послать
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
вот, моя интуиция меня не подвела

это шоу так просто закончиться не могло, эпопея продолжается
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
пускай занимает у кого-то и отдает!!!! почему Вы должны себе в ущерб идти навстречу тому, кто Вас обманул?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья
вот, моя интуиция меня не подвела

а я верила что вернет,после такого позора
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ничего не пойму, 1000 грн банк вернул? вернул, как нам написали, продали за 950 грн, а значит 1005 грн без проблем должна улететь покупателю назад
ptichka_korolyok• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
еще не вернула, .... крашенная.
max2013• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Если вы пойдете на уступки вам девченки не простят. Они двое суток за вас воюют. У вашего горе продавца должно быть 2 тыс Ваша одна и подруги. Вас это не пугает?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
не пару днів а до вечора,до завтра максимум
14a02le89na• 25 июля 2014
девочки, кто умеет пробивать по базе по номеру карты и ФИО? я просто не умею, может еще где пострадавшие есть?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сама в недоумении,осталась в плюсе а чужой ребенок должен остаться в д.рождения без подарка.
сверхнаглость
Anna-Nona• 25 июля 2014
Я просто балдею с нее.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
немає не переживайте це єдиний такий ньаюнс,надіюсь більше не буде
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет у нее этих денег. Потому что комбеза не было, продаже подруге не было, и никто с карточки деньги не воровал. она их протрынькала за пять дней. она же думала на нее не выйдут.