25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

Kuchelenka 25 июля 2014
Надоело читать правду про себя...
Kuchelenka 25 июля 2014
Вот и закрыла тему...
автор Ulia_torg 25 июля 2014
А уже есть такая темка,но с анонимами!!!А давайте без....с открытым лицом!!!
Alina35 25 июля 2014
Расскажите в двух словах о чем речь?
marktoy 25 июля 2014
Мои интуиция не подвела, что продавец отморозится!!!
скиньте кто-то ссылку покупателю, если у нее будет новости, то пусть тут пишет
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Jonni 25 июля 2014
ффух, еле нашла))
и сновва здравствуйте
Jonni 25 июля 2014
Девочки, потеряла ссылку - а ведь у покупателя в скриназ смсок был ее телефон, точно помню что лайф
Kuchelenka 25 июля 2014
Ответ дляAlina35
Расскажите в двух словах о чем речь?
Девушка (https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html)выставила себя жертвой в сделке,создала тему чтоб было алиби и ее пожалели,а оказалось что она мошенница...если в двух словах
Lapochka007 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
А уже есть такая темка,но с анонимами!!!А давайте без....с открытым лицом!!!
С открытом лицом не все хотят писать. Проверено временем и не одной темой
Jonni 25 июля 2014
только не знаю, есть ли смысл звонить - подозреваю что трубку никто не возьмет(
Lena_Lena123 25 июля 2014
А покупателя,позвали?Она онлайн
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Просто автор ,если она порядочная, могла бы перед закрытием темы пару строк написать, если решила вопрос.....
Jordanna 25 июля 2014
Уже 3 темы. В одной она отбрехивается от чужого имени.
Главное теперь узнать или деньги вернула.
И к администрации обратиться, дабы заблокировали.
marktoy 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Просто автор ,если она порядочная, могла бы перед закрытием темы пару строк написать, если решила вопрос.....
видимо порядочность в ее крови отсутствует напрочь!!!
Lena_Lena123 25 июля 2014
Позвала
Lapochka007 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
А покупателя,позвали?Она онлайн
Девочки написали ей смс
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Ждем покупателя,а был ли комбез,если деньги нашли ?почему не его вернули?
Jonni 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ждем покупателя,а был ли комбез,если деньги нашли ?почему не его вернули?
там писала телочка, типа был покупатель с города, и пока суть-да дело с пропавшими деньгами - она перепродала комбез.
как по мне - пи***жь чистой воды!
Jordanna 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ждем покупателя,а был ли комбез,если деньги нашли ?почему не его вернули?
Та дама в той теме написала, что мол продавец нашла покупателя в своем городе и продала.
MASHUNCHIK_BUKA 25 июля 2014
Ответ дляJonni
там писала телочка, типа был покупатель с города, и пока суть-да дело с пропавшими деньгами - она перепродала комбез.
как по мне - пи***жь чистой воды!
та я все читаю, я во всех 3 сейчас темах, автор думаю там и есть
Jordanna 25 июля 2014
Ладно девочки я пошла, а то куча дел. А вы расследуйте))))))
ПродаМка 25 июля 2014
Доброго усім дня зайшла за 2 дні на сайт не мога часу сюди зайти,для чого щоб ви не створювали тут балагану,я створю свою єдину тему ,гроші покупцю поступлять сьогодні,я не для того заробляла свій рейтинг ,щоб взяти і все в один момент закрити!Слава богу все вирішилось ,дякую тим хто мене підтримував то телефону,дівчата дуже вам щиро дякую,для тих кому нема для чого взятись,я просто в шоці з того що мені поскидала дівчата,ми обливаєте мене грязью,хоча незнаєте толком ситуації!Мене не було 2 дні,а на сайті дурдом !
Комбінзон я віддала в своєму місці,гроші скину після обіду ,я на зв´язку з покупцем до зараз!
Будете сьогодні спати спокійно !
Ликси 25 июля 2014
Какую тему из новых будем в топ двигать?
ПродаМка 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Вот и закрыла тему...
Моя тема і я її закрила ,тому що мені неприємно,я зайшла і зразу хотіла створити тему,але побачила що їй тут вже хватає ,тому відписалась під єдиною темою без аноніма!
Ликси 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Доброго усім дня зайшла за 2 дні на сайт не мога часу сюди зайти,для чого щоб ви не створювали тут балагану,я створю свою єдину тему ,гроші покупцю поступлять сьогодні,я не для того заробляла свій рейтинг ,щоб взяти і все в один момент закрити!Слава богу все вирішилось ,дякую тим хто мене підтримував то телефону,дівчата дуже вам щиро дякую,для тих кому нема для чого взятись,я просто в шоці з того що мені поскидала дівчата,ми обливаєте мене грязью,хоча незнаєте толком ситуації!Мене не було 2 дні,а на сайті дурдом !
Комбінзон я віддала в своєму місці,гроші скину після обіду ,я на зв´язку з покупцем до зараз!
Будете сьогодні спати спокійно !
Наконец-то.
Ждем исхода ситуации
LadyLovе 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девушка (https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html)выставила себя жертвой в сделке,создала тему чтоб было алиби и ее пожалели,а оказалось что она мошенница...если в двух словах

Я думала очередные сопли по поводу ’бросил муж, выгоняет из дома с ребенком, и т.п.’ и не заходила в ту тему.
Вот почему не давать нормальный заголовок?)
ПродаМка 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Наконец-то.
Ждем исхода ситуации
Я не збираюсь писати в усіх цих темах,я написала лише тут,тому автора своїх тем,можуть закривати свої теми якщо хочуть