Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ответ дляАнютка2212
http://vk.com/id191986587 когда то в советчице была тема на сколько лет выгляжу, там одна девченка задала такой вопрос, сколько лет дадите моей маме и сейчас посмотрела ссылку которую Вы написали и увидела фото той самой мамы (там на фото мужчина и женщина)
Може бути і мама ми ж незнаємо скільки Каті років і скільки цій жінці на фото!
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
і закріплена за її чоловіком-і закріплена за номером телефону її чоловіка.
но при этом карта на имя Валентины)))
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Ответ дляЛикси
но при этом карта на имя Валентины)))
Карта чоловіка Валі,який воєнний,видана на ім´я Валентини і закріплена за номером телефона Іваном,який у Австралії.По її словах Катерина Лозова-сестра Валі,а на кого цікаво відправляли їй посилки інші продавці,які імена ще там фігурують?Вона завжди говорить,що у неї діти а не дитина,можливо у неї крім сина є дочка Яна,все можливо.Що тут нікого немає з Бродів,вона в єдиному екземплярі?Як не хочете відкриватись напишіть хоча б в Приват,що вам про неї відомо!
Lapochka007• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
я надеюсь больше родственников, нашего пациента с больной черепушкой, не появится.
drena• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Добре,що б ті люди які були її покупцями,згадали на які карти переводили гроші,тут ще б імен 10 висвітилось.Вона повторювала що її ніхто не чує,тому що це вже неможливо слухати,брехня на брехні(і вона навіть не пам´ятає що говорила пару хвилин назад).Є тут психологи,психіатри як ви можете це явище пояcнити?
Да уж, похоже Кате, Яне, Вале, Игорю или Бублику,без бутылки не разобратся, кто она на самом деле, консультация психолога или психиатра не помешает!!!!!! Читаю с самого начала две темы, который день и ночь и просто в шоке с нее!!!!!!! Единственное, чему поверю, тому, что она лечит голову, т.к. как проблемы явно есть!!!!!!
олена олена• 27 июля 2014
Слідкую за темою всі ці дні разом з вами... Вже ніби все зрозуміло - продавець брехуха, аферистка і т.д. І можна в цій історії ставити крапку. Але я все заходжу і заходжу в цю тему... Що я хочу тут прочитати? Знаєте, зловили себе надумці, що дуже хочу, що Катя(яна?) спокійно і докладно описала всю ситуацію, щоб зникли всі питання і нестиковки і виявилося, що це все - просто якась випадковість, прикрий збіг обставин. Адже вона у кожному пості пише, що ні в чому не винна і Бог все бачить ( а Бог дійсно бачить). Так хочеться, щоб людина себе змогла виправдати! Хочеться вірити в людську порядність.
Я одна така наівна, так? Це неможливо? Як думаєте?
Lapochka007• 27 июля 2014
Ответ дляолена олена
Правды она не напишет, уже завралась по полной программе. Даже когда прижали, все равно продолжает врать. Это такой человек, начала врать и пошло поехало по накатанной, остановится не может.
черепушкой своей не думает, что за грехи родителей, довольно часто дети расплачиваются и внукам с правнуками перепадает. думает, если вспомнила Бога, то ей все сойдет с рук. не будет этого.
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Ще один важливий момент карта Валентини була кредитна?
Lapochka007• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
я не в курсе. вроде были таки предположения, и строили догадки по этому поводу (типа деньги в счет кредита банк забрал, а потом их можно снова снять), но точного ответа не было.
олена олена• 27 июля 2014
Соціальна писала продавець
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Ответ дляолена олена
Соціальна писала продавець
Ніяку карту їй Валя напевно не давала.Вона домовилась напевно,що переведуть гроші на її карту,а вона їй їх зніме і віддасть.Або була винна Валентині гроші тому і дала її карту.Бо не вірю,щоб родичка дала їй свою карту з пін кодом,хоча все можливо.
lisulya• 27 июля 2014
Ответ дляTalula235
через 2 недели еду в Броди а свадьбу одногруппника бывшего. Город не большой, как бы мне хотелось встретить там эту диво-семейку))))
кстати Катя по-моему подбирала обувь на свадьбу (я выше скидывала ссылку, вопрос на украинском языке и упоминается про сумку-кицю от H&M которая есть у Кати), так что может даже встретитесь )))
Natashs• 27 июля 2014
Ответ дляTalula235
еще и 3400 грн в ГОД????? Эта сумма ради которой люди едут за границу работать????
14a02le89na• 27 июля 2014
не,ну у этой дамы явно проблемы с головой!

врет на каждом шагу! куда ни плюнь-одни фантазии!
Lena_Lena123• 27 июля 2014
Ну эта переписка....точно бред сумасшедшего.НЕ может нам написать....а как же *Катямама*?Она ведь с него отвечала.Когда отдала деньги,если честно хотелось пожалеть....ну думаю,может всё таки человек запутался...бес попутал(((А теперь ещё раз убеждаюсь....аферистка,брехуха,да и не совсем здоровая на голову.Вообщем бог ей судья.(((
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Яка з неї аферистка,вона не пам´ятає,що писала пару хвилин назад,до афер у неї на мою думку замало розуму.Та й фото в соцмережах аферисти не виставляють ні телефони не дають.Та й судячи з весільної фотосесії,родина не бідна.А сказати правду це визнати,що вона свідомо обманула покупця,тому і виправдовується брехнею.
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Відписала дівчна з форуму,яка мала з нею конфлікти у 2012році і описувала це тут на форумі.
’Ситуація з Катьою трапилася приблизно 2,5 роки тому. Це вкрай нечесна людина. Я замовла у неї угги, які мали бути в наявності, але згодом виявилось, що їй мав вислати ’постачальник’, який її кинув. Ціна питання була 600 грн. Короче кажучи вона довго обманювала що поверне гроші, а потім просто відморозилась. Потім я знайшла форум Бродів, описала ситуацію, попросила людей щоб дали контакти родичів чи знайомих. Мені написали номер мами її чоловіка, я до неї звонила, але потім отримала купу погроз від Катерини і її чоловіка у вигляді смс. Коротши кажучи трохи опозорила їх на тому форумі і вона мені повернула гроші тільки щоб я стерла повідомлення з форуму Бродів. От така історія. Взагалі Катерина дуже непорядна людина!!!’
Апель-синка• 27 июля 2014
Таки боится огласки - потому и отбрехивается, просит не трогать ’родственников’, и деньги резко вернула под угрозой огласки её аферы... Потому что в маленькмо городке скучно, только дай людям повод поговорить. А тут такой информационный повод - Катя людей на деньги разводит! Вовек от ’аферистки’ потом не отмоешься!
Апель-синка• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Что и требовалось доказать!
Предлагаю повторить жалобу там же: описать и прошлый обман, и что человек продолжает этим заниматься сознательно по сей день. Иначе человек никогда не успокоится.
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Что и требовалось доказать!
На що жалітись?Вона гроші покупцю повернула,а у нас нічого не брала.
Ликси• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
назовем это не жалобой- а предупреждением.

правда не думаю, что описание ситуации на форуме поможет закоренелой аферистке
Len-Len82• 27 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Надо людей предупредить. Одному она деньги вернула, и то только потому что ее разоблачили, а сколько людей остались и без товара и без денег никто не знает, и еще столько же будет, если ничего не предпринимать.
Ангелиночка31• 27 июля 2014
Ответ дляLen-Len82
Якщо на форумі вже писали раніше,то всі вже в курсі і не думаю,що люди про це забули.В тому й справа,що ми не знаємо конкретних людей, заишились без грошей і без товару,можемо лише підозрювати.В обох випадках відомих нам, хоча з великими зусиллями,але вона гроші повернула.
Ангелиночка31• 27 июля 2014
конкретних людей, заишились -які залишились
Fineinna• 27 июля 2014
Мда, Санта-Барбара продолжается, человек явно нездоров, я встречала лгунов, но таких....впервые....это просто ужас, как же с ней живут родственники, муж и дети?
как так можно....ужас...
Апель-синка• 27 июля 2014
Деньги она не собиралась возвращать, как и 2.5 года назад.
Просто под давлением была вынуждена.

Если щас копнуть - думаю, найдётся куча пострадавших этой мадамы.
Рейтинг сама себе накручивала, чтоб заманивать покупателей? Клоны создавала? Покупателя мошенницей пыталась выставить ни за что, ни про что, а сама её денежками в это время под шумок тупо пользовалась? Яной какой-то прикидывалась?
Да что ту говорить! Не за что жалобу, потому что всем форумом деньги с неё обратно выбили???
Так она завтра еще 10 клонов наштампует и опять предоплат нагребет! В т.ч. на Сландо и в контактах... на чужую карточку... и фиг концы найдешь потом!
Написать такое себе эссе про ’живёт на свете девочка, чужими деньгами не брезгует разжиться... будьте бдительны!’
Lena_Lena123• 27 июля 2014
Ох девоньки,выбесила она меня своим враньём!!!!Хотя я МЕГАтерпеливая и не конфликтная.Может не стоило,и может не имею права....НО оставила отзыв в гостевой.Слишком покупатель сгладила ситуацию в своём отзыве.НЕ так просто, девушкам дался возврат денег.
Lena_Lena123• 27 июля 2014
А как она,подрывает доверие к людям?!!!!Удалят эти аккаунты...ещё наштампуетВот как с такими бороться?
L-23629• 27 июля 2014
Девочки закинула запись в ’Підслухано в Бродах’так её племяшка мне пишет Алина НИНИК чтоб убрала запись и зачем оно мне надо!Но я её обрадовала ,что буду каждому участнику группы отсылать чтоб ей не повадно было на будущее!!
Елена Владимировна 41• 27 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Здравствуйте. Следила за темами с самого начала. В Вашем отзыве ссылка не рабочая, по ссылке нет перехода.