Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
если не трудно в гостевой у горе-продавца напишите ссылочки на эту тему и ту, которую она создала ранее, в которой пыталась вас обвинить. Может люди почитают и это убережет их от этой отпетой мошейницы. Спасибо)
уже не сможет, в гостевой можно писать раз в 30 дней. отзыв покупательницы уже есть

разве, что на другой клон-аккаунт написать ей (не на Продамку на Катюмамку, или как там ее)
Talula235• 26 июля 2014
Ответ дляОксинья

не знала этого..... спасибки)
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
не знала этого..... спасибки)
надо признать, что эти темы пошли и нам на пользу, каждый узнал много нового для себя про приват, продавалку, вконтакте ...
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ для380967629081
https://vk.com/id230532329?w=wall230532329_9667 Девочки я всем очень признательна за вашу помощь. Я не надеялась вернуть деньги,смирилась с этим. Вы делаете большое дело,помогая другим. Муж у меня до сих пор в шоке,что у вас такой сплоченный коллектив. Извините,что не написала вам вчера,но смс о поступлении пришла только утром. Когда пришла большая часть денег,в десять часов я уже спокойно с ребенком спала. Что еще от меня требуется сделать?
Спасибо Вам за отзыв в гостевой. но попросите админа, пусть добавит ссылку на эту тему. Чтобы труды девочек не прошли даром.
Lena_Lena123• 26 июля 2014
И от меня,всем глубочайшее почтениеВсё таки,Советчица не только потрындеть....ещё и людям,реально помогает.Респект и уважуха)))
девочка Томочка• 26 июля 2014
Приветик!
Девочки.уточню:Нинік Валентина-єто свекровь нашей Кати?
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Хорошая идея!!! И от меня всем большое спасибо, кто был рядом в этих темах
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ длядевочка Томочка
Приветик!
вроде как муж Катьки ее племянник, но я могу ошибаться
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ длядевочка Томочка
Приветик!
а нет, младший брат Валентины - муж Продамки
Foxliz• 26 июля 2014
Ответ для380967629081
Хорошо, что всё хорошо закончилось ))))))))
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
просто в пункте мои новости есть фунция поиск и там в графе нужно ввечти номер карты и выдаст все ссылочки где вспонался этот номер карты, на пример, когда люди пишут в черные списки, они как правило упоминают о номере карты на который оплачивали
во я отсталая от прогресса

спасибо за новую информацию для меня - очень полезна!
девочка Томочка• 26 июля 2014
Ответ дляОксинья
А она может ее свекровью называть?
Вот не дает мне покоя ее фраза про кредит свекрови,который она до 25 числа погашает.
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ длядевочка Томочка
А она может ее свекровью называть?
да ну... верить этой что еще придумать сможет?
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ длядевочка Томочка
А она может ее свекровью называть?
по логике не должна, но не факт, что информация про их родственные связи верна. это я с постов наших девочек взяла

Катю слушать можно только себе в ущерб, но ход Ваших мыслей мне нравится))) разные карты для оплаты не зря даются в их семье)))) гасят кредиты всем скопом

если говорить дальше по теме, я очень сомневаюсь, что покупателю вернули бы деньги. не зря была создана прошлая тема
nataljas• 26 июля 2014
следила за темой начиная с первой ’Срочно!’, конечно сначала подумала что бедную девочку кинули мошенники, но дальше все стало интересней, мадам оказалась еще та воровка. Думаю хотела провернуть новый вариант кидалова-деньги пришли и исчезли, при этом звонили с 6 номеров и бросали трубку, только просчиталась , т.к врала что покупатель обрывает телефон хотя теперь оказалось она даже не брала трубку. Конечно расследование девочки-советчицы провели-детективы нервно курят в сторонке,молодцы, столько инфы нарыли, все - таки хоть какая-то польза от соц.сетей. Вообще, хочу сказать по поводу воровства: тут 2 варианта-либо все семейство махинациями зарабатывает либо у барышни проблемы типа клептомании, за 10 лет работы в торговле встречала на работе двух мадам воровок-одна когда споймали заруку врала кушать не за что купить, при этом получала же зарплату , вторая год проработала, когда уже начались недостачи на серйозные суммы- посадили админа за девочками следить в камеры наблюдения, когда узнали кто-все были в шоке-девочка из обеспеченной семьи, живет в котедже, родители кормят, одевают,платят за обучение, она на работу ходила что бы себе на мелкие расходы заработать, мама ее часто к нам заходила, порядочная женщина, а доця воровка, не смога обьяснить почему воровала. извините конечно за лирическое отступление, просто есть такие личности, врятли Продамка даст нам обьяснения.
katina321• 26 июля 2014
Шерлоки холмсы наши молодцы!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляkatina321
Шерлоки холмсы наши молодцы!
Cinderella.sells• 26 июля 2014
Надо открыть ’бюро расследований’ на Советчице. У кого проблемы - обращаются, шерлоки берутся только за дела, действительно требующие вмешательства
Ликси• 26 июля 2014
грустно как-то...
где же наша героиня с ее рассказом о том как ей плохо?

Катя, обьявитесь и расскажите нам печальную сказку о вашей жизни!
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляЛикси
грустно как-то...

порыдать охота
Lena_Lena123• 26 июля 2014
А Продамка то онлайн
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
эти 2 фото с вк катя-ваня, давнешние правда, но...
катя и на 2 фото катя и муж ваня
Спасибо!
Выходит во вчерашней теме про ноги, она тоже была с фотокой в сарафане. А ВК она сама себя хвалила выходит, сама с собой переписку вела с разных страничек?! Какая-то игра, честное слово!
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляJordanna
Я так думаю, что она уже не раз людям рассказывала слезные истории. Та же девочка обманутая написала. Я так думаю обманутых намного больше, но просто если люди участвуют в СП и суммы небольшие, то некоторые забивают, а некоторые верят ей.
Я так думаю родственников и знакомых нужно предупредить. А карты, то их могут быть, зачем им неприятности? А неприятности из-за ее махинаций могут быть как раз у них.
та мне кажется, они все в курсе. Муж наверняка знает чем она занимается.
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Спасибо!
может у нее просто размножение личности?
Столько страничек иметь и с каждой отзывы друг другу оставлять..
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляЛикси
Ага! Она наверное и вещи ’продавала’ в основном своим клонам. А что б на закупку деньги былы, то махинации проворачивала, как с комбинезоном.
Ангелиночка31• 26 июля 2014
А хто робив розсилку її родичам і друзям?
Anirika• 26 июля 2014
Девочки, обратившись к администрации сайта, СВОЙ отзыв написанный у кого-либо в гостевой можно удалить, после удаления, написать можно новый
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
не верится в это, если честно. Неужели там вся родня такая
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
а может думает что женушка вот ТАААААКАЯ умничка - денешку в интернете зарабатывает (статьи пишет, например)?
Natashs• 26 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Ну, не знаю. Столько лет обманывать людей в продажах и без огласки... Что-то тут не то. Тем более используя карточки родственников, неужели ни у кого из них не возникало вопросов? Да и в вопросах афёры девушка очень информированна.