Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
на сландо я у вас просила дать ссылку,вы ответили что удалили там объявление,что бы покупатель вас не тревожила и не заваливала смсками
НІ переписка йде і надалі
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
НІ переписка йде і надалі
Ну так ,зовите.Пусть подтвердит
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
НІ переписка йде і надалі
покажите нам скрин с сегодняшней датой и временем на сейчас.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
вот-вот, и сейчас прод сама отрицает что по телефону разговаривала. СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!! пока все покупатель не подтвердит - веры нет такому продавцу!
Дивіться я і слова не написала що говорила по телефону ))
Я написала що на звязку з покупцем )
Будьте уважніші,і майте терпіння я скинула їй ссилку на цю тему,вона зайде і все вам напише)
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
НІ переписка йде і надалі
значит в прошлой теме соврали,что удалили?
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я написала що на звязку з покупцем )
А точно она зайдет и напишет?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
с планшета не умеет))
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
НІ переписка йде і надалі
как хорошо что у нас с Вами не получилось сделки по комбезу густи, а то я была бы на месте этого покупателя
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
А точно она зайдет и напишет?
я зробила скрін хочу вставити але пише що формат не дозвоялє вставити фото сюди..
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
тАК МІЙ ЧОЛОВІК ПОЇХАВ ,І ЦЕ ЙОГО НОМЕР
А мужу в Австралии пришли 2 смс-ки с банка о пополнении баланса и о том что на счету 0?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Не хорошо а слава богу,мені так голови морочит не треба,так як ви це зробили
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я написала що на звязку з покупцем )
Вы нам обещали,в день создания темы скинуть скрины на след.день! так и не скиннули,почему? вот как вам верить?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
\
ні він ще був вдома
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
тому що я вийшла і не мала часу займатись цими спарвами я вирішувала свої запитання ,ну скільки можна,я вам все написала,чекайте покупця
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
а обещали зачем?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
с планшета не умеет))
доречі ще не навчилась
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
а обещали зачем?
обіцяла думала що вийде
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ага,вот только на прощание вы почти слезно просили или подождать, или написать вам если я не куплю другой комплект
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
нІ ТЕЛЕФОН ВІДСУТНІЙ ВОНА ЗАРАЗ ЗІ МНОЮ ПЕРЕПИСУЄТЬСЯ НА СЛАНДО !
Давайте доведем все доказательства вашей правоты,раз уж так случилось:
1.Хоть один скрин с перепиской можно?
2.скан чека о переводе денег покупателю на счет
И усе!!!
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
обіцяла думала що вийде
обещали и комбез покупателю отправить а не отправили,может не стоит обещать? а то люди верят вам,переживали
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
\
ні він ще був вдома
как дома???? ВЫ же тему создали в начале месяца и ныли там как Вы его провожали.
nichlava• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
тАК МІЙ ЧОЛОВІК ПОЇХАВ ,І ЦЕ ЙОГО НОМЕР
у вас, схоже, є схильність до авантюр, постарайтеся її задовільняти у більш чесний спосіб - пишіть детективи, наприклад! потім не прийдеться виправдовуватися... уявіть, якби ви не вийшли на зв’язок, то половина вашого містечка через однокласники та вконтакті була б в курсі ваших афер, можливо, й досить невинних...
бо дівчата активно вас шукали через всіх, кого можна було
погодьтеся, це неприємно(
Дея Торис• 25 июля 2014
ну все, автор
Вас на долго тут запомнят
Дея Торис• 25 июля 2014
ой, не автор))) извините)

продамка
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
1.Хоть один скрин с перепиской можно?
И усе!!!
дайте почту я скину сюди не можу вставити
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
1.Хоть один скрин с перепиской можно?
И усе!!!
Я просто не очень в теме,каюсь,не все читала. Но вопрос,деньги вернули как?Наличкой или на карту? Если они на карте,то перевести можно и через приват-24? Зачем ей куда-то бежать? И литых два часа с покупателем переписываться?
Jordanna• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
тАК МІЙ ЧОЛОВІК ПОЇХАВ ,І ЦЕ ЙОГО НОМЕР
А он вам его по почте переслал? Вы же писали что телефон у мужа, а так ка он в Австралии, то как вам его передал?
Блин, да вы даже тут путаетесь.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляnichlava
погодьтеся, це неприємно(
в мене немає афер)
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
обіцяла думала що вийде
И опять,вы мутите.Если вы дали продавцу ссылку на эту тему?....Почему бы ей не зайти?
anezka-79• 25 июля 2014
А где же ваши 150 сделок и положительных отзывов??? я зашла только что,только 50 насчитала
опять вранье???