Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Ви конкретно від мене що хочете?
я дала відповіді на запитання,хоча коли я відписую,то ви кажете одне і чути близько не хочете те що я відповідаю,не розумію для чого тоді задвати тисячу запитань ,якщо відповіда вас не цікавлять!
Трындец, прочитайте внимательно!!! НЕТ ТАКОЙ КАРТЫ В ПРИВАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все хотим прочитать объяснения на это.
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я немаю часу шукати...(
Я через вас дитину ніяк положити не можу,тому що за спиною будете знову мене ображати,а я хочу щоб ви мені все особисто написала!
Я уже виновата в том что ребенок Ваш не спит
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А де ж ваша подруга, яка вам дзвонила і щойно захищали у попередній темі;)? Я про ’ телочку’?
Поїхала на почту напевно
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так тема же без анонимов,автор не может
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Не моя карта і не мої справи!
anezka-79• 25 июля 2014
ссори автор первой темы))
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Не моя карта і не мої справи!
А кто такая Ольга Бублик?
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Вы уже,комбез выслали(((
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Слушайте, хватит такую гнилую лапшу вешать. Вам зашла 1000 грн, а потом через пару секунд они обиделись и решили сами уйти на несуществующую карту Игоря из Луганска???????????

что Вы несете???
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
так тема же без анонимов,автор не может
ви знову починаєте?
відповіла,виходжу,обливайте мене грязью за спиною,це у вас виходить шикарно
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я немаю часу шукати...(
Но вы же сами этот Кипишь подняли......А теперь имеем,что имеем(((
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Не моя карта і не мої справи!
так вы же написали нам, что деньги ушли на эту карту.

Гроші пішли на карту мужчини 4526 4385 6824 6578 Чернявський Ігор,

ПОСТ 33!!! Не ваш??????????????????????
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
А кто такая Ольга Бублик?
Бубирь Ірина 4627 0812 9859 2747
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
А кто такая Ольга Бублик?
я думала это покупатель
14a02le89na• 25 июля 2014
уже не впервые встречаю ник этой девушки в спорных темках на советчице это привычка наверное - находить неприятности на свою голову (попу)? в ЧС - от греха подальше
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ви знову починаєте?
верните деньги покупателю, немедленно!!!!1
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ви знову починаєте?
крысы бегут с корабля... ничего личного.
ПродаМка• 25 июля 2014
Усі розмовляюсь зі собою,моїх відповідей ніхто навіть чути не хоче,для чого я тоді тут сижу я не розумію
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бубирь Ірина 4627 0812 9859 2747
а при чем тут ольга бублик?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья
читайте уважніше якщо ви тільки зайшла
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бубирь Ірина 4627 0812 9859 2747
зачем чужие данные карты выложили?
Jonni• 25 июля 2014
Мы конечно все очень рады что все разрешилось, но.... Продамка, после стольких страниц вранья, никто ваши слова на веру не будет принимать.... Вот когда покупатель подтвердит что вернули деньги ему - тогда да. А то что вы пишеье весь вечер по телефону общались позавчера с нею - а этого не было, то деньги ушли какому-то Чернявскому Игорю, а вы разобрались и банк вам вернул - не врите! в вашей теме уже давным-давно все выяснили, что бе ведома владельца карты отменить успешную операцию нельзя!
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бубирь Ірина 4627 0812 9859 2747
Покупателя зовут по другому.
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
а при чем тут ольга бублик?
Вот-вот...
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
Так я тільки за щоб покупець вам усім це написала=)
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Покупателя зовут по другому.
Я написала як звати покупця !
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Честно говоря не только я,но и многие кто были в теме не верят ПрдаМка. Я весь день узнавала ну как вот могли так автора той темы мошенники облапошить, переживала. С чеком понятно что он настоящий был, но вот в историю исчезновения ср-в не оч верю, так просто не бывает, тем более как могли ср-ва быть перечислены на номер карты,который пр24 не светит даже, если на этом счете тысячи лежат. А ведь карта даже не ваша судя по тем данным что давала покупатель, вы же не Валентина и как вам могли в банке давать выписки?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я написала як звати покупця !
так а БУБЛИК при чем?? в первой теме Вы ее указали
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
зачем чужие данные карты выложили?
щоб ви знали куди я буду гроші переводити ,перевірте всі цифри чи все правильно)
natalia• 25 июля 2014
ПродаМка, мы все вам очень сочувствовали в первой теме. Из сложившейся ситуации вижу один выход - это скрин из привата24, где видно что деньги ушли на карту 4526 4385 6824 6578 Чернявський Ігор. Этим вы ответите на все вопросы.