Нагажу и сбегу• 25 июля 2014
Дорогие покупатели
Ну ответьте хотя бы просто подходит вам товар или нет. А то задаете много вопросов, а потом просто пропадаете.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2014
по моему это очевидно - пропал покупатель значит не подходит! зачем лишние слова??????
Нагажу и сбегу
• 25 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Но можно написать, спасибо, но мне не подходить.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
можно , но не обязательно...
Нагажу и сбегу
• 25 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
я Вас поддерживаю. Очень часто общаются, сильно интересуются товаром, говорят, что очень необходимо. И все пропали.
Ради приличия, можно написать, что нашли дешевле и не подходит и т.п.
Зажуженная Жужжа• 25 июля 2014
если покупатель не забронировал товар, то какие к нему могут быть вопросы ? почему я должна еще отчитываться ? такое впечатление что если я задала вопрос, то должна обязательно купить, столько уже тем насоздавали обиженные продавцы, что даже уже и лишний раз не хочется просто связываться, и вообще приучила себя заходить в гостевую, а потом задавать вопросы, просто сами себе девочки вот такими темками отталкиваете покупателей, а потом жалуетесь что продаж нет.
Бедная Лиза• 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как покупатель полностью подпишусь под каждым словом!!!
Бедная Лиза• 25 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тоже очень даже согласна....поверьте продавцы,если покупателю интересен ваш товар и он ему действительно нужен,то он обязательно зайдет еще или купит....
что вам писать,если я еще не решила или с размером или с фасоном или с ценой,выбор же велик...:))
Крошка Енот• 25 июля 2014
я на такое уже забила,раньше расстраивалась,отвечаешь,меряешь,фото дополнительное на почту, а потом- тишина..
Кюветчица• 25 июля 2014
ой, я здесь и продавец и покупатель. сама часто не отписываюсь. зачем??? да и что писать? что нашла дешевле, чтоб поторговаться? нашла у кого ближе или можно укрпочтой, чтоб опять-таки поставить продавца в неловкую ситуацию. не подошли замеры, чтоб продавец пытался растянуть до моих габаритов? подумаю, ну так иди думай, надумала - бери! а так только продавцу лишнее объявление мигает на которое ответить надо. когда у меня пропадают типа покупатели - не реагирую.
а вы в магазине реальном посмотрели и что делаете? если еще не надумали. ищите продавца чтоб отчитаться или если никто ничего не спросил, спокойно идете в другой магазин?! а если сказали, что подумаете, но нашли в др магазине лучше-дешевле, возвращаетесь в первый чтоб об этом сказать???
На привозе• 25 июля 2014
я тоже считаю что не обязательно отписываться, хотя я и как покупатель и как продавец, бывает зайдешь с телефона глянешь ответ- не подошло ну и ладно....а то еще отпигись спасибо подумаю ..какие то стандартные фразы как будто они что то решают....другое дело когда берут реквизиты для оплаты и тишина! вот это бесит..неудобно каждый же день спрашивать оалитите или нет...вдруг не получилось банк закрыт, купюру терминал не взял....вот это бесит если передумали так и напишите...спасибо но передумала...я бывает беру товар на работу с собой чтобы его бысстрей отправить, т к не возле новой почты живу, и ношусь с ним потом...