А_Шо_Такое• 26 июля 2014
О, как мне нравится песня Брежневой и Ревы
Просто балдею)))) песня отпад - " ведь я человек, а ты звезда" , прямо как в жизни))). Кому еще нравится?
Карамелька• 26 июля 2014
послушала одну минуту,и поняла,что мне она абсолютно не нравится,фигня какая-то.
А_Шо_Такое
• 26 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
галимая попса,пустые тексты...... как может такое нравиться?
Вот представьте)), я тоже раньше такое не слушала, а тут понравилась... Бывает)))
Море Счастья• 26 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
только хотела написать
А_Шо_Такое
• 26 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
дайте ссылочку. плиз
Я по телеку муз канале . К сожалению ссылку не могу дать(
А_Шо_Такое
• 26 июля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Наверно эта
https://
Ага))), кому нравится- слушайте и наслаждайтесь))
Крапипопка• 26 июля 2014
После моего видео не кумир вообще. Он даже Киркорова переплюнул в снобстве! Фу!
А_Шо_Такое
• 26 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
)))))) немного есть