Запыхалась• 26 июля 2014

У кого интернет Билинк Киев? Давайте получим на двоих 300 бонусных гривен

Выбрала интернет Билинк.Новое подключение.
За рекомендацию друга дают 300 грн. на двоих на бонусный счет. Итого - по 150 грн. на кажого (втечении 10 месяцев по 15 грн.). Почему бы и нет?! От Вас - в личку ФИО или номер лицевого счета (для указания, кто меня порекомендовал).
Всем спасибо!
Сосулька• 26 июля 2014
Плохой провайдер, бесплатный сыр только в мышеловке, лучше платить нормально и получать качественный сервис, а не бороться с постоянными перебоями, то сервер полетел, то электричества нет, то подвал затопило и т.д.

автор Запыхалась • 26 июля 2014
Ответ дляСосулька
А какой нормальный? Я уже себе весь мозг проела поисками...Ланет за 95 грн.? Если что - и поменять можно!
Мэри Попкинс• 26 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Домашний интернет от Киевстар, роутер за 1 грн(т.е. в течении 10 мес минус от абонплаты), бонусами пополнять телефон(хватает не несколько номеров)
Сосулька• 26 июля 2014
я давно уже пользуюсь ланет, да, он не самый дешевый, зато качественный. Одно время я уходила на него на Билинк(типа недорого, акции), год промучилась и вернулась в Ланет. Билинк еще долго доставал бесплатными месяцами на обслуживание, только вернитесь.
автор Запыхалась • 26 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сама бы его хотела. В доме нет оборудования!
автор Запыхалась • 26 июля 2014
Ответ дляСосулька
Просто в Ланет интернет+тв, нам тв не нужно.Обидно переплачивать лишние деньги. А пакет за 65 грн. со скоростью 50Мб/с по миру переживаю, что мало, не потянет и сайт вконтакте (это уже мир считается!)