Рву и мечу• 26 июля 2014

Китайскую дверь нужно развернуть, помогите

Хотим поставить в квартиру китайскую дверь, все они открываются на себя, а нам нужно, чтобы открывалась от себя. Муж говорит, что все реально, переставить глазок/замки/ручки с одной стороны двери на другую и будет нам счастье, а я не уверена, нормально ли это будет? Кто-то делал так?
Федорино Горе• 26 июля 2014
ни в коем случае не покупайте китайскую дверь.Обычной открывачкой можно вырезать замок
http://smotri.com/video/view/?id=v9615508ae3

Коварная Зая• 26 июля 2014
у нас некитайские входные .затем широкая корробка и ещё одна дверь.-обе открываются на себя
Коко На Страже• 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
если захотят вскрыть дверь, то любую откроют
Кинг-Конгша• 26 июля 2014
автор, а почему китайскую? из-за стоимости?
alya3181• 26 июля 2014
Есть китайские двери которые открываются от себя, их тяжеловато найти и стоят чуть дороже. Переставить все что вы перечислили реально, только глазок не забудьте развернуть, а то соседи повеселяться!!!
alya3181• 26 июля 2014
И еще у Вас обналичка получится из дома, а не с подъезда .
автор Рву и мечу • 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Написала в квартиру, чтобы не вдаваться в подробности - у нас частный дом, входная железная хорошая дверь, за ней отапливаемый тамбур, с него в дом нужна дверь) Получается как в квартиру из подъезда)
автор Рву и мечу • 26 июля 2014
Ответ дляalya3181
Спасибо)Написала в квартиру, чтобы не вдаваться в подробности - у нас частный дом, входная железная хорошая дверь, за ней отапливаемый тамбур, с него в дом нужна дверь) Получается как в квартиру из подъезда) А обналичка - нам даже лучше, чтобы была внутри)