Баррикадница• 26 июля 2014

Можно ли получить посылку на Укрпочте, если я по данному адресу не прописана?

Девочки, подскажите, как можно получить посылку на Укрпочте, если сейчас живу на съемной квартире в другом городе? прописка принципиальна?
Тенюшка• 26 июля 2014
Там никто на прописку не смотрит.

С перепою• 26 июля 2014
МОЖНО
Кыся-брыся• 26 июля 2014
можно
neoba• 26 июля 2014
Можно. У меня постоянно прописку смотрят, хотя я живу не там, где прописана. Получаю без проблем
Кидстаффовна• 26 июля 2014
Я проживаю в Черкассах, а прописана в Кривом Роге, на УП без проблем)
rhonda• 27 июля 2014
конечно, можно. Я тоже не прописана, а мне на почте чуть только красную дорожку не стелят - почти каждый день получаю-отправляю))
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2014
Давайте адрес своего почтового отделения без указания улицы и дома, просто - до востребования.