Секс-Бомба• 26 июля 2014
Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.
Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
а мож,зоофил?
это реально стыдно
или пришел не волосиной а какахой на члене?
Реанимация• 27 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Девочки. А я вот подумала, можно ведь на писюне сообщение для любовницы написать - ну типа смс-ки. Несмывающимся фломиком. Быстренько, пока муж спит.
можно намотать свой волос)) Ну чтоб любовница не думала,что только она на писюн волосы мотать может))
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
я уже плачу от смеха реально!
Бабка-ежика• 27 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а шо ей теперь повеситься, из-за писюна? Если шо у меня была ситуация с изменой, живу и радуюсь, забыла. И не страдала, може я неправильная)))
как пережили,я реву днями и ночами
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мляяяя))))))))))))))) я уже не могу, пузо болит ржать)))
только не думайте, я не та кобыла!!!))))
Йдіть спати, бо зара прийдуть гадалкі і злякакають Вас, то не будете сміяцця
Лунтик-паунтик• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
как пережили,я реву днями и ночами
а у вас что случилось?
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
я уже плачу от смеха реально!
у меня смех начался сегодня после того как мне муж ляпнул
Все думали что валера горбатый от природы, а у него просто наушники были короткими...
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
как пережили,я реву днями и ночами
Зря. Сделайте так, чтобы виновник страдал
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да, ведьмы с села с предыдущ.темы..
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
намотайте ему конский волос, пусть любовница считает его зоофилом!
ну или отсохнет у него, как бородавка
Бабка-ежика• 27 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а у вас что случилось?
это я пишу в другой теме
Муж мой как бы едет на рыбалку каждые выходные,рыбы не привозит,дозвонится до него нереально,трубки не берет.Постоянно ему звонит один номер,я перезванила,там девушка,номер помнит наизусть,и вот после очередной рыбалки,приехал домой и началось у него сильное расстройство,лег спать,я копалась в его телефоне и нашла смс на той шлюхи номер,у меня расстройство,доказывает,что это медсестра с больницы,в которой он лежал,это сидя в туалете написал.Потом я ей писала смс=-ки ночью с его номера а она отвечала ,он орет,что у нее емсть парень,полчему тогла всю ночь смс строчила чужому мужа
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
у нее проблемы, грибок не можем вывести, линяет и шерсти много наверное и какашки твердые, желудок наверное забит волосами, ни гель ни корм шерстевывод.не помог.....цветок сожрет потом рвет вместе с шерстякой...
а шерстевыводящая паста?? какая-то немецкая... мои сами ее лопали, она чем-то там пахнет)
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
да, ведьмы с села с предыдущ.темы..
придется карманы на трусах нашивать
Бабка-ежика• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
как?подскажите?
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Не могу спать , пойти бы к мужу поприставать , разбудить нежноёно месячные ща,шо делать!?
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я ей мега тубу скормила, пофигу все...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
это я пишу в другой теме
ссылку на тему дайте
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
я ей мега тубу скормила, пофигу все...
поковыряйте пальцем
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
как?подскажите?
Перестаньте страдать. Займитесь чем-нибудь отвлекающим, например, собой любимой
. Жизнь одна и на самом деле Вы никому, кроме себя, не нужны. А весна покажет, кто где *рал и каждый получит по заслугам.
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
ну или отсохнет у него, как бородавка
надо переслать вам кошкиных волос, чтоб грибок на писюне кошачий появился.....лобковые волосы будут крошится...
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
и мне захотелось мяска свеженького. Съела вот пироженко и 3 печеньки - не, не то. Душа просит мяска. И хлеба. Но дома только свадебный коровай, 2 половинки батона, много коньяка и водки.
мы к Вам!!!)
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мы к Вам!!!)
Тогда вам всем это дорого обойдётся. Я живу в лесу.
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
и какашек с шерстью - в суп бросать вместо фрикаделек
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
фрикадельки рояль канин.......хихи