Секс-Бомба• 26 июля 2014
Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.
Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
заканчивайте конком тоже.на десерт..
Думаете. после распития водяры и коняры мяско само ко мне прийдёт?
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
что с кумой,пропустила,еще только 2 ночи,прочитать осилю
да кума к автору ехала, поддержать, так сказать
Реанимация• 27 июля 2014
Ой,автор ну вы жжете))) Я щас как представила, среди ночи приезжает 40летний мужик к маме и давай с прохожу вываливать на нее почему жена выгнала,а она такая : ща сына разберусь, Аллё невестка,ну ты че по молодухе,оно ж такое, со всеми бывает

Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
После водки с коньяком - разве шо поползете)))))
Вы меня недооцениваете
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, забейте. Мой в августе на Казантип едет. Снова, почти на месяц. Ну и пофиг. Любоффь только в кино и книжках такая сопливая, а в жизни один кекс.
у моего мужа бывшая жена любила туда ездитьёно развелись они правда по другой причине,..
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
у меня тварюк4а изменяет,в глаза смотрит и врет,клянется детьми,2 года думаю уйти,некуда уходмитть
на шиньен собираете волосинки?
Реанимация• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
как там автор темы уже с кумой, интересно?
главное чтоб не с кумом
Белоснежко• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Открывайте тему и давайте ссылку. Пока я спать не ушла. Всю ночь буду думать о том, что Ваш муж натворил
нее, я темы не пишу... стыдно самой такое писать... я нормальный человек и самой не верится, что такоу муж у меня...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляРеанимация

а еще ко всему сразу свое хозяйство на стол! мол, посмотри , мама, ну не могла она туда намотаться!
Бедная Лиза• 27 июля 2014
А мой муж тоже мяском был, правда ехао к подруге а оказался со мной в итоге, тоже пили вдвоем потом мяска захотелось...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
голубой, что ли?
любовника завел?
Реанимация• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая

может хоть у мамы помоется,а то ж дома ни ни
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Мой работать едет. Ну и висеть тоже.
Белоснежко• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
голубой, что ли?
любовника завел?
ой, девчонки, фантазия у вас... аж настроение подняли
все банально... но мне стыдно...
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляРеанимация

липкий уже наверное, как лента для мух
вот и волосы намотываются
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мой работать едет. Ну и висеть тоже.
но висеть у него там, скорее всего, не будет
а Вы ему таблеточки для пищеварения, как тут писали, положите
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
А чему тут не верить? Ха. Да почти все люди - двуликие анусы (то бишь, янусы). Я от своего мужа уже 10 лет офигеваю, но уже привыкла и воспринимаю его заскоки как слабость мужскую.
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Всем наверное споки ноки....
споки ноки! до завтра!
Реанимация• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
липкий уже наверное, как лента для мух
вот и волосы намотываются
во-во... человек понимаешь ли помыться просто хотел, палатенечко просто не удачно выбрал))) Пришел домой, ну пописать захотел,а нет, тут тебе жена с лупой тут как тут, опа а что это у тебя блестит на пис..не??
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
все банально... но мне стыдно...
не, наверное он предложил секс втроем.....
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
а мож,зоофил?
это реально стыдно
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да ну, я Вас умоляю. Пусть живёт. Не хочу брать грех на душу. Я-то сама верная, так что пусть, если чё, ему будет стыдно.
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляРеанимация
а там блестит медаль!
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы ему в нос эти волосья запихивайте по одной после каждого храпа. Вот так и ночку скоротаете
мляяяя))))))))))))))) я уже не могу, пузо болит ржать)))
только не думайте, я не та кобыла!!!))))
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы какая-то чересчур веселая для этой ситуации. Когда находят волосину на питюне у мужа так не веселятся, вы явно сочиняете бред)
а шо ей теперь повеситься, из-за писюна? Если шо у меня была ситуация с изменой, живу и радуюсь, забыла. И не страдала, може я неправильная)))
Цикавенная• 27 июля 2014
Девочки. А я вот подумала, можно ведь на писюне сообщение для любовницы написать - ну типа смс-ки. Несмывающимся фломиком. Быстренько, пока муж спит.
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
и конфету привязать
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ничё не поняла