Наполеон Бонапарт• 27 июля 2014
Студия звукозаписи. Цена?
Может кто-то сталкивался.Соринтируйте,пожалуйста ,по ценам.Нужно записать голос ребенка,песню.
Наполеон Бонапарт
• 27 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
около 200грн час
А за час можно успеть записать?
Наполеон Бонапарт
• 27 июля 2014
Ответ дляAcapulco
Тогда помочь не смогу.
А хоть приблизительно соринтировать по ценам?Пожалуйста.Я первый раз сталкиваюсь с этим вопросом
Наполеон Бонапарт
• 27 июля 2014
Ответ дляAcapulco
я не знаю цен. мне надо звонить знакомым их узнавать. И цены Кмева - это не цены Херсона. Ищите в своем городе, возможно это будет начинающий специалист и домашняя студия.
Понятно.Спасибо