Дитяча Мода• 08 января 2013
я тоже люблю Картерс .еще неплохие отзывы о наших Ялу - заказала сегодня пару шт на пробу
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляYana_S
Главное, не американские, автор (картерс, ошкош,олд-гэп и прочая ерунда)
Мы перепробовали УЙМУ пижам, и самые лучшие - это Некст (те, которые узкие,с манжетом - не задираются, носятся неск-ко сезонов, рисунки не стираются,не линяют,не растягиваются, кач-во на высоте)
а вот я не соглашусь, у нас Некст после 2-й стирки облез рисунок, а вот картерс и гэп - уже год и не линяют, и не тянутся и рисунок не облазит
покупашка-двойняшка• 08 января 2013
всегда брала картерс, недавно взяла GAP но это не настоящие а фабричный Китай ,думала чтобы по хате ходили, и знаете мне и деткам очень понравились, и цена на них не высокая
Аноним• 08 января 2013
Некст супер)))нам тоже очень нравится, а вот Gap не совсем, покашлатилось, вида никакого
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляAnLeon
Удалено администрацией
ППЦ! Так вот для чего было тему создавать! Пожаловалась.