Аноним• 08 января 2013

Гель для бровей

Скажите,какой купить? всякие эйвоны-мерикеи   БОЛЬШАЯ просьба   -не предлагать
Аноним• 08 января 2013
Для фиксации брала Вивьен Сабо и Люмине.Первый гораздо лучше фиксирует.Хочу еще попробовать гель Артдеко.Дорогие не вижу смысла брать...

olga_gorenko• 08 января 2013
для меня тоже очень актуально, послушаю ))
Аноним• 08 января 2013
А я сейчас покупаю гель. А совсем недавно, знаете как делала?))) Брала кисточку от туши (чистую,естественно), сбрызгивала её лаком для волос и расчёсывала-укладывала брови. Никакая чёлка их потом не испортит))) И сейчас иногда так делаю
Allalo• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я наношу пенку для волос на брови, а потом щеточкой для бровей придаю форму - держится весь день.
Olusik• 08 января 2013
у меня гель Арт визаж. Отличный гель, я его купила после штудировании косметисты. И оч. удивлена цене 25 грн.
Валерия18• 08 января 2013
Ответ дляАноним
раньше был гель Диор - посто супер, закончился купила Артдеко - просто не какой... Но это лично мое мнение!
Аноним• 08 января 2013
+
Мюллерная• 08 января 2013
Dessange мне нравится,он подкрашивающий
автор Аноним • 08 января 2013
Арт Деко и Арт визаж - это разное или одно и то же?

автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Dessange мне нравится,он подкрашивающий
а для блондинок оттенок есть?
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
я не пользуюсь ни лаками,ни пенками,ни муссами...ничего такого нет и специально покупать ессно не стану. а вот гель - нужен..
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
разные,арт визаж-Россия,артдеко-германия
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляВалерия18
А чем именно не понравился?
я вот думала,что гель люксовы вряд ли чем-то отличается..
автор Аноним • 08 января 2013
вот и я на люксовый нацелилась...а тут неожиданно Арт Визаж)
Largos• 08 января 2013
У меня есть 3 цветов от Пупа
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляOlusik
а где продается гель в Космо,Дц,Ватсонс?
Мюллерная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а для блондинок оттенок есть?
http://shop.dessange.com.ua/index.php?productID=11... я так понимаю блонд оттенок для блондинок - посмотрите
автор Аноним • 09 января 2013
спасибо всем