Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
и всех нас запомнит в лицо, и прокурора натравит
Если она действительно работает в прокуратуре, такой скандал ей ох как не на руку. Туда попасть очень сложно, а вот вылететь - элементарно. Вот есть у нее мозг?
Ответ дляalease
я ее предупреждала вчера! И до этого год писала, звонила: ни гу-гу!
Мне вот тоже очень интересны другие решения этой проблемы если виновник по хорошему не понимает!
почему Вы не написали заявление в милицию?Вы же с ней были дружны,как я поняла.Это ваш давний покупатель,который многое рассказывал о себе.Вы вели переписку на Фейсбуке,она не морозилась, отвечала,хоть и ’кормила вас завтраками’ .Прошло 1,5 года,Вы так долго ждали ,что человек образумиться?
Я очень Вам сочувствую,т.к сумма действительно не копеечная,пускай Ваши деньги вам вернуться!Можно выводить на чистую воду человека,но вмешивать детей,родителей я бы не стала...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
я тоже против что ребенка внедрять в это, да и родителей...
Но вы сами можете убедится что она не собирается возвращать деньги!!!
Что вы бы посчитали приемлемым для наказания Ксении?
Приехать к ней в гости и поговорить по душам?? 1,5 года прошло как она мне не вернула деньги. Я не близкий родственник и не подруга чтоб прощать такие моменты!!
требуйте с процентами
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А вы уверены на 100% что она помощник прокурора?
я на 100 % уверена, что нет!!!!! Я тоже на гос. службе работаю и сотрудничаем с прокуратурой. Пэтому и пишу здесь под анонимом. Не рассекречиваем информацию, кто есть кто! Тем более, в интернете. Врет!´
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Так что толку тогда выводить на чистую воду? Ну разоблачили ее здесь уже давно, и что? Вы же видите, какую позицию она заняла, просто ничего другого не остается делать
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Оксана удаляет всё на одноклассниках! из 74друзей осталось только 50
удалила всех с пометкой \коллеги\
девы, скрины наделали?!))))))))
Аноним• 10 января 2013
А родителей в друзьях оставила. Под пули бросает!((((( Ээх, вырастили они дрянь
Аноним• 10 января 2013
Раз удаляет - значит это эффективный рычаг воздействия. А сама - дура дурой, всех друзей легко найти по скриншотам, которые девочки поделали)
Аноним• 10 января 2013
Спасибо Вам девочки, что занимаетесь этим делом.
Благодаря Вам может тварей таких станет тут меньше и можно будет продолжать покупки на кидстафе. А то уже реально страшно, столько случаев обмана.
Умнички
JulietteTYA• 10 января 2013
это кумася собственно...милая девушка по фото :)
надеюсь, что общего у них только цвет волос)))))))))
JulietteTYA• 10 января 2013
ОКСАНА ПЕТРЕНКО!!!! зря ты следы заметаешь...такой труд удаляешь (друзей из одноклассников)...
видимо цвет твоих волос говорит за интеллект :)
на одноклассниках есть такая услуга - называется ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ!!!!!))))))))
стоит ВСЕГО 30 грн (это прайс МТСа), Киевстар наверное чуток дороже!!!!
П.С. ни в коем случае не хотела обидеть других ’блондинок’ - потому что сама являюсь такой (по цвету волос)
..но у меня мелирование
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
смотрите.а вот и свекровушка!
А Ксюша,кстати,в друзьях есть!
ОНЛАЙН
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Сейчас общаюсь с ее коллегой! Она в шоке!!!!!!
По ссылке заходить боится, я ей объяснила как сюда попасть без ссылок!
Почалося...
ой держите нас у курсе
я за попкорном сбегаю
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Почалося...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
..но у меня мелирование
О чем Вы говорите, 30 грн. зому-то заплатить! Золотко расскажет, как она чуть за 2 рубля не удавилась, а то 30)))) Лучше она часок-другой помучается, без друзей останется, но сэкономит
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
))))))
так мы скинемся)))
все дружно переведем по 50 копеек на карту привата)))
благо номер есть)))))))
так мы скинемся)))
благо номер есть)))))))